Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 13541 - 13560
Кузоменьские пески




.Кузомень переводится как "еловый мыс". Деятельность человека привела к эрозии песчаных почв, в результате чего сформировалась песчаная пустыня
Re[KycT89]:
Цитата:

от:KycT89
Всем привет!



Подробнее


Эти более всего понравились.

Остальные фото красивые,но только при просмотре в совсем маленьком размере.Сильные артефакты от обработки.
Re[ViktorKu]:
Цитата:

от:ViktorKu



Подробнее


Re[JohnnyBravo]:
Контровичок с кривой геометрией :)




d5100+самьянг 16/2
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Эти более всего понравились.

Остальные фото красивые,но только при просмотре в совсем маленьком размере.Сильные артефакты от обработки.


А мне ещё померещилось заметное виньетирование.
Re[JohnnyBravo]:
Вечер.


Утро.
Re[forged]:
Цитата:
от: forged
А можно поподробней про резьбу? То что оба объектива имеют одинаковый посадочный диаметр для фильтров 77мм, этого недостаточно?


А я этого как-то и не заметил.
Сегодня занимался сортировкой фотобарахла и обнаружил 2 коробочки от UV фильтров 77мм. Долго думал, зачем мне 2 одинаковых. Потом пошёл проверил все объективы, и оказалось что вы правы. Сигма 10-20, которую я брал почти год назад и Сигма 17-50 имеют одну резьбу. А я ещё чуть второй CPL не заказал. Старый стал, памяти никакой.
Re[Aper65]:
Я добавляю его искуственно. =)
Re[KycT89]:
Цитата:
от: KycT89
Я добавляю его искуственно. =)

То-то мне показалось подозрительно сильное виньетирование на всех снимках. Несколько странные у вас вкусы. Вы небось и водку тёплой водой запиваете?
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
У меня знакомый брал у них инфракрасный фильтр.Говорит что качественный.


Сегодня купил у них фильтр. Больше нигде не нашел.
Еще раз спасибо.
Re[forged]:
Цитата:
от: forged
Сегодня купил у них фильтр. Больше нигде не нашел.
Еще раз спасибо.


В магазине на Пролетарской?
Если бы знал,что вы там будете,то попросил бы посмотреть один монопод
А теперь придется самому ехать. :D
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
В магазине на Пролетарской?
Если бы знал,что вы там будете,то попросил бы посмотреть один монопод
А теперь придется самому ехать. :D


Знал бы, посмотрел обязательно. Надо было сразу говорить :)
Не знаю какой вы монопод хотите, но если их "фирменный" Falcon Eyes (кстати, фильтр тоже их фирмы оказался), то я поглядел их штативы немного. Показалось, что внешне (по качеству материалов и и.п.) в ценовой категории моего Benro, весьма ему уступают.
Re[Aper65]:
Цитата:
от: Aper65
Несколько странные у вас вкусы. Вы небось и водку тёплой водой запиваете?

не смешно и даже не остроумно.

Вкус или есть, или его нет. Странным он быть не может по определению.
Re[a.ekimenkov]:
Цитата:
от: a.ekimenkov


Утро.

жаль только, что китовое качество.
Re[parovoZZ]:
На 35mm, но это не спасло в этот раз, оригинал - чернее чёрного.

Вытянул что смог, специально делал помягче чтобы скрыть недостатки, так что получилась софт картинка.


На кит лучше получалось с солнцем. :)

Re[a.ekimenkov]:
Цитата:

от:a.ekimenkov

Подробнее


Сказочная фотография!
Re[forged]:
Спасибо! Осень была что надо! Недолго правда. :)
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ
не смешно и даже не остроумно.

Так я и не Жванецкий, чтобы пытаться вас рассмешить. Про количество чувства юмора у суровых вологодских парней мне неизвестно.
Re[JohnnyBravo]:
ВОЗДУХ!
КАКИЕ-ТО ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ ПОЯВИЛИСЬ В ПАРКЕ

Летают парой, скрипуче перекрикиваются. Всё живое прячется.
Re[parovoZZ]:
Цитата:
от: parovoZZ

Вкус или есть, или его нет. Странным он быть не может по определению.

De gustibus njn disputandum (О вкусах не спорят).
Паровоз опроверг схоластов. Так им!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.