от:goshavpl
Вы наверное хотите поверить мою внимательность, рассматривая Ваши настройки, или совсем не понимаете что делаете, рабочий профиль это профиль перехода в текущее цветовое пространство конвертера, т.е. входной профиль камеры, это никакого отношения не имеет к тому что Вы выставили в камере для внутрекамерного конвертера, а выходной профиль это наложенная цветопроба (пруфинг) для того, чтобы Вы визуально видели будующий полученный результат, гибкие инструменты в вашей терапии, но дай обезъяне гранату и она на ней подорвется, если не понимаете для чего это, зачем трогать.Подробнее
В парах же разные КАМЕРНЫЕ УСТАНОВКИ у первого адобе, у второго ржбе и эти картинки отличаются и другие пары, в которых изменены настройки конвертера, но не изменены камерные.







