Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 12841 - 12860
Re[FonSergij]:
нравится
если не жалко, дайте в большом разрешении, напечатаю и в рамку повешу
Re[FonSergij]:
Цитата:

от:FonSergij

Подробнее

Re[sashuniks]:
Я рад, конечно, что вам понравилась картинка... А я что-то в своих поисках вообще запутался и всё не нравится. Ковырялся с равами - сравнивал два пространства ржб и адобе. Адобе даёт лучше дебаеризацию, но слегка синит, а ржб ватный, но цвет чуть ближе, но откуда-то берётся шумная шероховатость. Что-то нелепица как-то...
Re[JohnnyBravo]:
Котик обормотик (Nikon 50mm f/1.8G AF-S, iso100 f/2.5)

Скотинка лежала посреди тротуара и поддевала всех прохожих.

Лися c Куршской косы (мануальный Nikkor Q 135 мм, iso100, f/2.8 ) немного промазал с фокусом.
Re[FonSergij]:
Re[JohnnyBravo]:
Sigma 17-50

Re[FonSergij]:
Цитата:

от:FonSergij

Подробнее


Интересное фото :!:

Но я бы немного подрезал низ,убрал ХА по верхушкам деревьев и сделал немного теплее.ИМХО
Re[forged]:
Цитата:
от: forged
Sigma 17-55


Редкий объектив.Где взял? :D
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Редкий объектив.Где взял? :D


Места надо знать
p.s. спасибо, поправил.
Re[Dima Shaputis]:
Цитата:

от:Dima Shaputis
Котик обормотик (Nikon 50mm f/1.8G AF-S, iso100 f/2.5)

Скотинка лежала посреди тротуара и подевала всех прохожих.

Лися c Куршской косы (мануальный Nikkor Q 135 мм, iso100, f/2.8 ) немного промазал с фокусом.

Подробнее


Класс! И кот и лиса симпатяги. Фотография с лисой цветом понравилась очень :)
Re[Димитрий Бондаренко]:
Цитата:

от:Димитрий Бондаренко

Подробнее


Такая обработка убивает всю атмосферу снимка и делает его совсем плоским.Можно конечно немного на снимке Сергея поднять контраст,но только чуточку.имхо
Re[JohnnyBravo]:
Надо рав просить. Сугубо мое имхо, но выложенный jpeg уже обработан так, что вся зелень однотонная.
Re[JohnnyBravo]:
Да, точно! РАВ. И устроим конкурс "кто обработает лучше")
Re[JohnnyBravo]:
дел
Re[sashuniks]:
Цитата:
от: sashuniks
Да, точно! РАВ. И устроим конкурс "кто обработает лучше")

Я бы с удовольствием отдавал обрабатывать не люблю я это дело, вернусь наверное к JPEG. :D
Re[JohnnyBravo]:
Немного зеленушки на Nikkor 16-85 VR


Re[ViktorKu]:
Цитата:
от: ViktorKu
Я бы с удовольствием отдавал обрабатывать не люблю я это дело, вернусь наверное к JPEG. :D

А Вы снимайте рав+жпег. Жпеги себе оставляйте, а равы лучших фото выкладывайте сюда, я думаю, очень много людей захотят обработать Ваши равы, а Вам останется сохранить лучшую из них и наслаждаться качественными фото!)
Re[sashuniks]:
Поработал в программе Delaboratory Яцека Поплавского. Тоже конвертер с плавающей точкой... Да... всё больше появляется интересных программ. Кстати, в этой программе тоже видно отличие краевой резкости равов при съёмке ржб и адобе. Адобе даёт резкие равы, аж порезаться можно... Правда пришлось всё-же кое-где кистью помахать в GIMPе...
Re[tyk82]:
Цитата:

от:tyk82
Откопал. Агитация к вступлению в ряды советской армии.



Дядька с тростью на первом кадре реально жуткий тип, казалось, сейчас махнет рукой и тебя потащат в черный "воронок" :ohmy:

Подробнее

Атмосферный репортаж. Винтовка пристреливалась и носилась с примкнутым штыком, но эта претензия не к реконструкторам, а к Закону об оружии.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.