от:BOYUR
Думаю зеркалка поскорострельнее и ДД у Д5100 наверно шире. Во всяком случае смотрю фото у V2006, которому Мицубиси корпорейшн должен платить за продвижение бренда Д5100, он один делает больше чем банда маркетологов. :)Подробнее
Спасибо конечно.
Но почему вам не взять что-то из Фуджи бзк.И китовые объективы у них хорошие.
А цвет как с фуджи на никоне получить трудно.











