от: tyk82
А вы, простите, орнитолог, или какую литературу используете чтоб определять пташек? Посоветуйте, плиз, а то у меня одно деление - воробей серый, воробей желтый... :)
Мне просто нравится снимать птичек.А определяю больше всего по http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/index.htm











