от: yurii71
тут сразу сапогами закидывают. вон одного сегодня закидали толькочтокупившего ;) .
Наверное, читает инфу по ссылкам, которые ему накидали и инструкцию штудирует) Пропал, даже спасибо не сказал... Вот так помогай людям! Не делай добра, не получишь зла, гласит русская-народная мудрость)
Что-то я забылся... здесь нужно только фото выкладывать и д5100 обсуждать, шаг вправо, шаг влево - расстрел...







