Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 12661 - 12680
Re[sashuniks]:
Брекетинг работает и для РАВа и для JPEG (смотря в чем снимаете). Для РАВ точно работает, насчет джепега утверждать не буду (в JPEG не снимаю). Можете вручную ввести экспокоррекцию, брекетинг просто облегчает эту процедуру )
Re[sashuniks]:
Цитата:
от: sashuniks
Я, конечно, попробую, но мне кажется, что брекетинг только для jpeg. А для рава нужно для каждого кадра вручную экспокоррекцию вводить, мне кажется...??


Без разницы, в каком формате снимаете. Просто при съёмке в РАВ придётся сначала перегнать снимки в JPEG. Смысл HDR совместить в одном кадре уровни яркости, выходящие за пределы динамического диапазона одного кадра. То есть к нормально экспонированному добавить проработанные тени с переэкспонированного, и светлые места без пересветов с недоэкспонированного. Программы автоматы также делают HDR из одного РАВа, так как при проявке РАВа можно в некоторых пределах играться выдержкой.
Тут описание с примерами.http://skoblov.livejournal.com/77041.html
Re[Aper65]:
Спасибо, почитаю!
Re[JohnnyBravo]:
70-300VR
AHTUNG, PARTIZANEN!

Re[JohnnyBravo]:
18-105, 4 кадра

Re[JohnnyBravo]:
Прогулялся вчера по набережной, все кам жипег, чет не нравится он мне :?












отчего на последнем фото, небо такое СЕРОЕ?

Re[zhadan]:
Цитата:
от: zhadan
Прогулялся вчера по набережной, все кам жипег, чет не нравится он мне :?



А объектив какой?
Re[forged]:
18-105, все не как на тамрон 17-50 2,8 не разорюсь...
Re[zhadan]:
Цитата:
от: zhadan
18-105, все не как на тамрон 17-50 2,8 не разорюсь...

Думаете тамрон бы сделал небо голубым? В реале оно наверное серое и было?
Re[Edvin]:
Цитата:
от: Edvin
70-300VR
AHTUNG, PARTIZANEN!



Подпись к фотографии - пропаганда фашизма в чистом виде. УК РФ. Ст. 282.
Скоро за вами придут.
Re[zhadan]:
Цитата:
от: zhadan
18-105, все не как на тамрон 17-50 2,8 не разорюсь...


ViktorKu правильно говорит. Либо действительно такое небо было, либо ББ неточный.
Re[Edvin]:
Цитата:

от:Edvin
70-300VR
AHTUNG, PARTIZANEN!

Подробнее


Отличный момент! :)
Re[JohnnyBravo]:
Здесь небо получше?

Re[JohnnyBravo]:
Несколько утренних фото.







d5100+самьянг 16/2
Re[Edvin]:
Цитата:

от:Edvin
70-300VR
AHTUNG, PARTIZANEN!

Подробнее



А наши воюют в открытую."Царицынская братва"

Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Несколько утренних фото.







d5100+самьянг 16/2

Подробнее

Сразу видна рука мастера...
Просто красота! Особенно вторая.
Re[Aper65]:
Цитата:
от: Aper65
Подпись к фотографии - пропаганда фашизма в чистом виде. УК РФ. Ст. 282.
Скоро за вами придут.

Тогда я сразу выдам Вас! Смайлик в каске с рожками тоже можно истолковать неоднозначно. :D

Цитата:
от: forged
Отличный момент! :)

Она реально считала, что прячется. Выглядывала поверх листа и приседала.

Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
А наши воюют в открытую."Царицынская братва"

Подробнее


Брутален!
У нас с женой на примете кормящая мать, совершенно потерявшая осторожность. По шесть орешков стачивает, не отходя от кассы, и несется к деткам.

Re[MegaElektronik]:
Цитата:
от: MegaElektronik
Сразу видна рука мастера...
Просто красота! Особенно вторая.


Спасибо!

Правда с третьим фото пролет получился.ПВУ пустой вышел.
Re[JohnnyBravo]:
18-105 Из этой серии последние.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.