Дарктабле...

И с РТ добавил контраст...

от: FonSergij
Переделал кадр, который делал с дарктабле... как-то всё странно. Делал с дарктабле - нравилось, теперь выкрутил с РТ и кажется лучше...
от:Aper65
Такое впечатление, что вы разговариваете сами с собою. Такая странность у людей иногда встречается. Тем более вы используете какие-то экзотические программы, о которых мало кто слышал, и поэтому никто не в силах вставить слово в ваш монолог. Можно я спрошу, зимой вы будете публиковать сугробы у забора с разных ракурсов?Подробнее
от: FonSergij
...А вас можно спросить, вы-то тут что делаете...?
от: sashuniks
Спасибо! Как это в HDR снять? В JPEG?
от: forged
Нет. Включаете в камере брекетинг экспозиции, и делаете 3 кадра (крайне желательно со штатива). Дальше совмещаете в HDR либо в Фотошопе, либо в спец программе типа Photomatix.
от: sashuniks
А на РАВ брекетинг экспозиции влияет?
от:forged
Не совсем понял вопрос. Брекетинг по сути влияет только на экспозицию кадра (РАВа).Т.е. ставите например брекетинг с параметрами: 3 кадра, с разницей 2.0ev, после этого делаете три последовательных снимка. В результате получите первый кадр с коррекцией экспозиции в -2.0, второй без коррекции, и третий с коррекцией +2.0.
Во время последующей обработки главное не перестараться и мультик не получить. Все хорошо в меру ))Подробнее