
d5100+70-300,18-140



от: V2006
Бедный ребенок.Видно несколько дней не мылся.Все лицо в серо-желтых пятнах.А уж шея и лицо вообще. ;)
от: ViktorKu
Зато резко на открытой :D
от: V2006
Бедный ребенок.Видно несколько дней не мылся.Все лицо в серо-желтых пятнах.А уж шея и лицо вообще. ;)
от: Aper65
Снимок показан мною для демонстрации размытия фона на диафрагме 2.8, так что ваши умные замечания про скинтоны мимо кассы.
от:sashuniks
Мне стаб и не нужен! Я поэтому без него специально и искал стекло. Про Сигмы сказали в магазине, где я покупал фотоаппарат, что мы ими не торгуем, потому что очень много брака и нужно выбирать из нескольких экземпляров. Поэтому выбор пал на тамрон.Подробнее