от:forged
Продавец Сигмы прислал несколько нефов с его объектива.
Большая просьба (в том числе к тем, кто уже снимал на такой объектив) оценить качество картинки, в т.ч. резкость по углам изображения и т.п.
http://rusfolder.com/41146897
http://rusfolder.com/41146898
http://rusfolder.com/41146899
Спасибо.Подробнее
По этим снимкам трудно сказать о углах.Центр нормальный.А какие сюжеты вы на него планируете больше снимать?




