от: ROW
правильнее написать оно не заметно..т.к. частота преобразования в импульсных БП несколько десятков кГц..
Сейчас освоен диапазон что-то порядка 400 кГц. А на такой частоте обычный дроссель сгладит все пульсации в линию.
от: ROW
правильнее написать оно не заметно..т.к. частота преобразования в импульсных БП несколько десятков кГц..
от: parovoZZ
Сейчас освоен диапазон что-то порядка 400 кГц. А на такой частоте обычный дроссель сгладит все пульсации в линию.
от: ROW
а Вы про видео? так там затвор вроде не чикает? при чем там выдержка..
от: ROW
ну хоть не в линию, "елка" там тоже неплохая...но для глаза,матрицы.(да и для обычного вольтметра при измерении напряжения) это будет линия..
от:parovoZZ
Я прикупил в икее светодиодные лампы на 12 вольт и запитал их от импульсного блока питания. Мерцания вообще нет. 4W лупят как 25W галогенка. Единственный косяк - не регулируются (ШИМ стабилизатор в лампе), не сразу выключаются))))Подробнее
от: MegaElektronik
Есть светодиодные лампы которые питаются от сети с поддержкой диммирования.
от: MegaElektronik
После легкого фотошопа
от: JohnnyBravo
Ещё маленько и скоро бы будем различать силуэта рабочих на территории завода на заднем плане :D
от: ктататам
как вам 40mm?

от: FonSergijа где сравнительно с д5100?
как бы не в тему... :)