от: Вадим 7777
Извините, а можно raw этого снимка? Интересно, можно там что-нибудь накрутить лучше днём на исо 3200.
пожалуйста,https://www.дропбокс.com/s/mxda8wpun685z3b/_DSC1085.NEF
дропбокс заменить на сами знаете что:)
от: Вадим 7777
Извините, а можно raw этого снимка? Интересно, можно там что-нибудь накрутить лучше днём на исо 3200.
от: Вадим 7777
Извините, а можно raw этого снимка? Интересно, можно там что-нибудь накрутить лучше днём на исо 3200.

от:Вадим 7777
Как Вам такой вариант?
Немного получше, наверное, можно сделать, но всё-таки 3200 для нашего аппарата перебор. И мне показалось что здесь не нужен сильный контраст и насыщенность (имхо)
Уменьшать размер фото надо в любом случае, так шум будет меньше заметен. И скажите, а зачем Вы ставили днём такое высокое исо?Подробнее
от: MegaElektronik
Попробовать восстановить другой программой. Например Handy Recovery.
от:tyk82
Попал в струю..))Хочется задать вопрос именно по проявке, если можно. Есть два проблемных в плане света NEF снимка на 18-105. Бился над ними в RT, CR8(предпочитаю ее), CNX2, чет не особо получается, опыта не хватает явно..
Просьба к умельцам - если не трудно- доведите до ума и хоть в двух словах обьясните (в личке например)КАК вы это сделали.![]()
http://yadi.sk/d/lkEr-KpMKAsRo
http://yadi.sk/d/Kc3vOhUdKApx9
Если что то нарушаю- не пинайте, удалю.Подробнее


от: Димитрий Бондаренко
Но, может, есть какие специальные переходники?
от: Forester24
Кстати, кто-нибудь здесь пользуется Nikkor 17-55/2.8?
от:ingval
Тут http://www.fotuz.ru/64-gelios-44-2-beskonechnost-na-nikon-pereyustirovka-na-nikon.html лучшеПодробнее