от: a.ekimenkov
Очень здОрово! А на какой выдержке снято?
1/200 f=10
только тут я накосячил
фото как ссылка, там можно exif посмотреть (кнопка (i) инфо)
от: a.ekimenkov
Очень здОрово! А на какой выдержке снято?
от: zhadan
Больше улица, просторные помещения
от: zhadan
Больше улица, просторные помещения, дома можно к 18-105 пыху прибавить

от: ROW
я с этой рабочей диафрагмой по ГРИП забываю постоянно :D , глаза в фокусе уши уже"боке"на многих старых обьективах ГРИП была отмечена, а тут надо на память..
от: шурик.н
Кто нибудь владеет пыхой 910й на нашей камере? Не велика для нашего агрегата, работает без сбоев?
от: Вадим 7777
Омиш, это, конечно, must see! Невероятное сочетание моря, гор, речки в ущелье, черепичных крыш и зеленых сосен! В пещере Св.Леопольда побывали?
от: Nexus_2106
Не в пещере не был, а где она находиться? Омишь конечно красив!!!
SB 700 меньше чем 800 и чем 910.
от: V2006
Мож к 85мм присмотреться