Nikon D5100 Часть 2 + FAQ
Всего 32575 сообщ.
|
Показаны 8561 - 8580
Re[JohnnyBravo]:
[УДАЛЕНО]
Re[goshavpl]:
[УДАЛЕНО]
Д7000
http://farm3.staticflickr.com/2890/10065862923_22a96e56d3_o.jpg
Из инета.
Из инета.
Re[ViktorKu]:
от: ViktorKu
http://farm3.staticflickr.com/2890/10065862923_22a96e56d3_o.jpg
Из инета.
Изумительная картинка.
Re[шурик.н]:
...
Re[Star-Gazer]:
...
Re[V2006]:
от: V2006
Посмотрел.
На мой взгляд вы перебарщиваете с локальным контрастом.Не знаю применяете ли вы "clarity" при проявке,но похоже именно на ее избыток.
Тут да, переборщил. Экспериментировал с плагинами к фотошопу.
Re[peregon88.jr]:
[УДАЛЕНО]
Re[FonSergij]:
О творчестве не знаю.
А фотографирую просто свою семью, детей, утренники, путешествия.
Потом смотрим по телевизору.
Главное, чтобы нам нравилось.
Текущая техника вполне удовлетворяет.
А фотографирую просто свою семью, детей, утренники, путешествия.
Потом смотрим по телевизору.
Главное, чтобы нам нравилось.
Текущая техника вполне удовлетворяет.
Re[ViktorKu]:
[УДАЛЕНО]
Re[JohnnyBravo]:
[УДАЛЕНО]
Re[V2006]:
[УДАЛЕНО]
Re[FonSergij]:
[УДАЛЕНО]
Re[yurii71]:
[УДАЛЕНО]
Re[JohnnyBravo]:
[УДАЛЕНО]
Re[goshavpl]:
[УДАЛЕНО]
Re[FonSergij]:
от: FonSergij
А с хасселя всё-равно круче есть... цель обозначена, копите денежки.
хаселль-дорогая хрень c завышеной ценой.
P.S"Фаза рулит!"
Re[JohnnyBravo]:
[УДАЛЕНО]
Re[V2006]:
[УДАЛЕНО]

