от:V2006
Какие проблемы!Я как раз собираюсь менять работу.
:D
И еще чисто практический вопрос.Потерялся один винтик с байонета объектива.Можно ли его где-то купить или покупать старый объектив и с него скручивать?Пытался подобрать с других вещей,но ничего не нашел.Подробнее
Я пенсионер, и друзей у руля не осталось. Не смогу облегчить Вам старт. А в остальном проблем не вижу. Соберите портфолио и идите продаваться.
У этих ж-лов цикл производства месяца два, всё неспешно, так что не придется сидеть, ожидая задания, как в газете. Это подработка. В штате часто один-два человека, остальные на гонораре. Ничто не мешает сотрудничать хоть в десятке изданий, тем более, что b2b обычно выходят по нескольку в одном издат доме - не надо мотаться в разн концы за заданием.
В общем, было бы желание и свободное время.
ВИНТИК - в мастерской на Бережковской наб. дом №14 (со двора).





</center>
</center>
</center>