от: Valeriy L
Снимок проходной, та же беда с геометрией :( .
У меня хоть проходные можно посмотреть.А у вас один альбом,да и то закрыт.Хотя стрелочки и линеечки в ФШ у вас классно получаются.
от: Valeriy L
Снимок проходной, та же беда с геометрией :( .
от: V2006
После хмари на улице захотелось что-то веселенького :)
от: шурик.н
Это да! Как говорится не зима, а хреновое лето. Лазоревка симпатичная! :)
от: V2006
У меня хоть проходные можно посмотреть.А у вас один альбом,да и то закрыт.Хотя стрелочки и линеечки в ФШ у вас классно получаются.
от: Edvin
Вопрос, куда все-таки у меня этот архив распаковался...
от: EdvinВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ
от: Yuriy.Gl
Красивая птичка!
А на каком фокусном снято и какя тут диафрагма?
от: V2006
А вот этого
от: i_vano
посмотри на рабочем столе должна папка Nikon появиться в ней .bin файл...
от: Edvin
Есть!
Эта прошивка поможет?
от: Edvin
В журнал b2b я бы Вас взял с удовольствием - архитектура, интерьеры, мебель.
от: andlo
Нет. Эта прошивка - коррекция дисторсии.
от: V2006
У меня хоть проходные можно посмотреть.А у вас один альбом,да и то закрыт.Хотя стрелочки и линеечки в ФШ у вас классно получаются.
от: JohnnyBravo
У вас же 70-300 есть разбитый.
от: V2006
Там оказался разрыв шлейфа и человек его сам починил.
от: JohnnyBravo
Повезло человеку ;)