Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 6741 - 6760
Re[Valeriy L]:
Цитата:
от: Valeriy L
Снимок проходной, та же беда с геометрией :( .


У меня хоть проходные можно посмотреть.А у вас один альбом,да и то закрыт.Хотя стрелочки и линеечки в ФШ у вас классно получаются.
Re[JohnnyBravo]:
Вот безотказная фотомодель.


70-300VR
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
После хмари на улице захотелось что-то веселенького :)

Это да! Как говорится не зима, а хреновое лето. Лазоревка симпатичная! :)
Re[шурик.н]:
Цитата:
от: шурик.н
Это да! Как говорится не зима, а хреновое лето. Лазоревка симпатичная! :)

А у нас зима :D
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
У меня хоть проходные можно посмотреть.А у вас один альбом,да и то закрыт.Хотя стрелочки и линеечки в ФШ у вас классно получаются.


ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ
Re[Edvin]:
Цитата:
от: Edvin

Вопрос, куда все-таки у меня этот архив распаковался...

посмотри на рабочем столе должна папка Nikon появиться в ней .bin файл...
Re[Edvin]:
Цитата:
от: Edvin
ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ



А вот этого
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Вот безотказная фотомодель.


70-300VR

Подробнее

Красивая птичка!
А на каком фокусном снято и какя тут диафрагма?
Re[Yuriy.Gl]:
Цитата:
от: Yuriy.Gl
Красивая птичка!
А на каком фокусном снято и какя тут диафрагма?


Прошу прощения,что без данных.Забыл после перестановки программы включить в настройках

ИСО 400
ф 7,1
1/500
280мм
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
А вот этого

В журнал b2b я бы Вас взял с удовольствием - архитектура, интерьеры, мебель.
Re[i_vano]:
Цитата:
от: i_vano
посмотри на рабочем столе должна папка Nikon появиться в ней .bin файл...

Есть!
Если не затруднит, объясните, что теперь делать. Пошагово.
Заметил, что полтос хроматит на нерезких участках изображения. Эта прошивка поможет?
Re[Edvin]:
Цитата:
от: Edvin
Есть!
Эта прошивка поможет?

Нет. Эта прошивка - коррекция дисторсии.
Re[Edvin]:
Цитата:
от: Edvin
В журнал b2b я бы Вас взял с удовольствием - архитектура, интерьеры, мебель.


Какие проблемы!Я как раз собираюсь менять работу.

:D

И еще чисто практический вопрос.Потерялся один винтик с байонета объектива.Можно ли его где-то купить или покупать старый объектив и с него скручивать?Пытался подобрать с других вещей,но ничего не нашел.

Re[andlo]:
Цитата:
от: andlo
Нет. Эта прошивка - коррекция дисторсии.


Кстати в ACR появился профиль 18-140.
Re[V2006]:
У вас же 70-300 есть разбитый.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
У меня хоть проходные можно посмотреть.А у вас один альбом,да и то закрыт.Хотя стрелочки и линеечки в ФШ у вас классно получаются.

Да не обращайте на них внимания. Ваши снимки отличные. Я и не ухожу с этой ветки только чтобы смотреть и учиться на Ваших снимках.
Re[JohnnyBravo]:
Цитата:
от: JohnnyBravo
У вас же 70-300 есть разбитый.


Я его продал за символическую цену.
Там оказался разрыв шлейфа и человек его сам починил.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Там оказался разрыв шлейфа и человек его сам починил.

Повезло человеку ;)
Re[JohnnyBravo]:
Цитата:
от: JohnnyBravo
Повезло человеку ;)

Не совсем понимаю к чему такой смайлик.

Если человек разбирается в объективах,то поменять шлейф для него простое дело.И за 1500р он получает отличный объектив.
Re[V2006]:
Смайлик наверное не совсем удачный. Реально повезло человеку взять 70-300 по маленькой цене. Минимум за хороший экземпляр 11-12 тыс.
P.S. уж не знаю на какой сумме вы сошлись ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.