от:Star-Gazer
Еще одна из недавних.
16-85Подробнее
Очень хорошо. И технически и композиционно!
от: Star-Gazer
Он имел ввиду, что на младших тушках снимать придется только в полностью ручном режиме ("M"). Очередная маркетинговая уловка, что бы разделить старшие и младшие кроп тушки.
от: parovoZZ
Очень хорошо. И технически и композиционно!
от: FonSergij
Что-то резко упало наполнение ветки фотоработами... кто, что думает?
от:Гена 2
Люди, а скажите, что за такой подпружиненный шпенек возле байонета.
В инструкции о нем ничего не говорится:Подробнее
от: peregon88.jr
У меня нету ни одной афтофокусной линзы(посредственный кит не берем счет)
от:goshavpl
А какая проблема, выбирайте точку, фокусируйтесь и отключайте авто фокус, а потом делайте кадры, я панорамки не очень люблю, но для простоты, я бы еще и экспозицию блокировал, выбрав изначально требуемую.Подробнее

от: sashuniks
Зато теперь ширик точно не нужен) Руку набью и будет супер! Никакой ширик не даст такой ширины картинки!
от: Star-Gazer
Спасибо!
от: FonSergij
Что-то резко упало наполнение ветки фотоработами... кто, что думает?
от: sashuniks
Да, в разные. А как можно в одну фокусироваться, если там то дерево попадается, то ещё что-нибудь. ...
от: sashuniks
... И, мне кажется, оптимальная панорама это 4 кадра, 5 как-то многовато на мой взгляд.

от: parovoZZ
И не слушайте никого по поводу цвета снега! Я, может, хочу здесь бабу голую видеть! Но от того, что я её здесь не вижу, снимок хуже не становится! Просто народу не до чего до....ся, вот и завидуют!!!

от:Star-Gazer
Кстати.
Ходят слухи о двух новый объективах никон!Подробнее