Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 28281 - 28300
Re[JohnnyBravo]:
Всё продал сегодня 7100, от никон осталась только Токина 12-28 /4 ,может надо кому ?
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Всё продал сегодня 7100, от никон осталась только Токина 12-28 /4 ,может надо кому ?

Почём?
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Токина 12-28 /4 ,может надо кому ?

Почем?
Re[JohnnyBravo]:
Всех с наступающим!!!

Re[Алексей Зауральский]:
[quot]Токина 12-28 /4 ,может надо кому ?[/quot]

Почем?
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:

от:Алексей Зауральский
Для Виталия,это не у тебя птичку спёрли, 5100+ 70-300

Поймала рыбку...

Подробнее


Водоем мой, Чомга моя, а фото не мое. :D
Если честно, то я такие сразу в брак отправляю.Мыльце.


Re[V2006]:
Re[V2006]:
Вот я же точно видел у тебя такое, поэтому сразу встрепенулся,оно в новых интересных на яндексе, моё кстати тоже недавно было там

Про Листик..
Даже на д 600 прошу прощения за офф топ
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
Почём?
Д 7100 за 39 000 продал ,8000 кадров ;)
Re[JohnnyBravo]:
Re[Алексей Зауральский]:
del
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Водоем мой, Чомга моя, а фото не мое. :D
Если честно, то я такие сразу в брак отправляю.Мыльце.


Подробнее


Чомга явно с бодуна: взъерошенная, на голове бардак, глаза красные... :D
Re[JohnnyBravo]:
Апну маленькой, если можно. ))
С новым годом, ребята!

Вспышка встроенная.

Re[JohnnyBravo]:
Ну и вот тогда в догонку еще ночного Гоа. Тоже маленькая..

Re[JohnnyBravo]:
Минус сорок...
Re[JohnnyBravo]:
вопрос отпал
Re[JohnnyBravo]:
Тогда тоже немного закатных :)





Re[JohnnyBravo]:
del
Re[JohnnyBravo]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.