Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 28261 - 28280
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

Подробнее

Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78

Подробнее

Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

Подробнее


Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big

Cпасибо.



Вот еще

Re[JohnnyBravo]:
Кто что, а у меня пока храм...
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий

Подробнее

Хорошо... Но как-то тесновато.
Ширик бы.
Re[Nafanya64]:
Цитата:
от: Nafanya64
Хорошо... Но как-то тесновато.
Ширик бы.

Бы да... пока в планах... А тут шириком не подобраться, утонешь... проверял, купался... :) Тут уже мудро снял на 35 фокусных, издалека... :smile2:
Хотя у меня кандидаты 17-55 2,8 или 16-80.... 11-16 2,8 токина.
Добавлю... наши планы... ну да, ну да... фотоаппарат, объектив... но видать я не успею деньжат наскрести до рождения следующего внука или внучки и планы ограничатся радостью от покупки нового аккума, какого-нибуть трешь фильтра опять и мечтой о новом божественном ките.... так что будем совершенствоваться в искусстве....
Re[JohnnyBravo]:
У кита ещё потенциал не плохой... так что рано его класть на полку...
Re[JohnnyBravo]:
Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78

Подробнее

Приятная картинка
Re[vovatul]:
Re[JohnnyBravo]:
Re[JohnnyBravo]:
Изображение в полный размер 1000х800мм для просмотра...
Кит 35мм F 7,1 исо 100.
Вот интересно, кто как думает, хватает ли 16мп и кита для такой картинки или можно ещё сделать круче.
Re[JohnnyBravo]:
Re[JohnnyBravo]:
Re[JohnnyBravo]:
Re[JohnnyBravo]:
Re[JohnnyBravo]:
В последнем снимке насыщенность задрана - аж глаз режет... Перебор двукратный.[/quot]
Re[max6312]:
Цитата:
от: max6312
В последнем снимке насыщенность задрана - аж глаз режет... Перебор двукратный.[/quot]

Да и бог с ней с насыщенностью...
Вы, вроде, с непонятностью боролись при фокусировке, так у многих так. Матрица фиксированно устанавливается, без регулировок на заведомо фрезерованные места... но, конструкторы немного просчитались - на положение матрицы влияют два крепёжных винта под окуляром. Если их совсем ослабить, то крен матрицы исчезает, а связано это с тем, что основание для матрицы консольное и при креплении крышки винты подтягивают на себя верхнюю часть, а нижняя выдвигается вперёд. Собственно низ будет фокусироваться ближе, а бесконечность дальше... Такой вот пропеллер. Для кого это пишу хз... ну да ладно.
Re[JohnnyBravo]:
Для Виталия,это не у тебя птичку спёрли, 5100+ 70-300

Поймала рыбку...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.