Цитата:от: Nafanya64
Хорошо... Но как-то тесновато.
Ширик бы.
Бы да... пока в планах... А тут шириком не подобраться, утонешь... проверял, купался... :) Тут уже мудро снял на 35 фокусных, издалека... :smile2:
Хотя у меня кандидаты 17-55 2,8 или 16-80.... 11-16 2,8 токина.
Добавлю... наши планы... ну да, ну да... фотоаппарат, объектив... но видать я не успею деньжат наскрести до рождения следующего внука или внучки и планы ограничатся радостью от покупки нового аккума, какого-нибуть трешь фильтра опять и мечтой о новом божественном ките.... так что будем совершенствоваться в искусстве....