Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 28201 - 28220
Re[V2006]:
Хорошие птички!
А гусь в водоёме с подогревом плавает?
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: Дед Сергий
Нравится мне как отрабатывает кит такой свет... ну прямо живопись....
... аж крышечку в азарте посеял.... надо сейчас что-то мудрить...


По-моему на Али крышки есть для разных диаметров (сейчас глянул, 75 рублей за крышку 52 мм с доставкой). Я вот на Гелиос ищу, продают на всяких интернет-аукционах, но цена с учётом пересылки как сам Гелиос.
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Хорошие птички!
А гусь в водоёме с подогревом плавает?



Вода из коллектора впадает. Поэтому есть небольшие полыньи.
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
Я бы помог, но я даже примерно не понял, о чём Вы спросили)
Что такое радиопетличка? :cannabis:

Ну так это...
Ну микрофон с коробочкой радиотрансмитером. Ну и к нему должен какой то ресивер быть, который подключить можно к фотокамере.
Re[EgoRAW]:
Цитата:
от: EgoRAW
Ну так это...
Ну микрофон с коробочкой радиотрансмитером. Ну и к нему должен какой то ресивер быть, который подключить можно к фотокамере.

Я знаю только одно, что вход под внешний стереомикрофон есть для видео, про остальное не в курсе.
Re[AV78]:
Отличные фото ночного города



EgoRAW, все подключается через микрофонный вход, у 5100 он есть.
Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big
По-моему на Али крышки есть для разных диаметров (сейчас глянул, 75 рублей за крышку 52 мм с доставкой). Я вот на Гелиос ищу, продают на всяких интернет-аукционах, но цена с учётом пересылки как сам Гелиос.

Подробнее

Да я как обычно, соорудил из крышки... на данный момент от баночки с мёдом...
Re[v1ctorych]:
Спасибо!)
Re[JohnnyBravo]:
-30...
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий
-30...

Подробнее

Re[V2006]:
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: V2006

+1
я так подозреваю что Айвазян свои зимние пейзажи у вас заимствовал)
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
+1
я так подозреваю что Айвазян свои зимние пейзажи у вас заимствовал)

Ну не знаю, картин у него не видел... Спрашивал его, почему он летом в валенках ходит и в шубенках, так говорит что о зенит руки отморозил, а ноги стали мёрзнуть, как вспомнит про руки....
Re[JohnnyBravo]:

Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

Подробнее

Отличное фото!
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
Отличное фото!

Re[JohnnyBravo]:

Re[JohnnyBravo]:
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий

Подробнее

Re[JohnnyBravo]:


d5100+70-300

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.