Просто поделился тем, что вдруг получилось нечто... :smile2:
Nikon D5100 Часть 2 + FAQ
Всего 32575 сообщ.
|
Показаны 28081 - 28100
Re[V2006]:
Пробовал тянуть цвет... на грани пастеризации уже... Про композицию позабыл, но мысль маячила, что слева многовато выпирает облако.
Просто поделился тем, что вдруг получилось нечто... :smile2:
Просто поделился тем, что вдруг получилось нечто... :smile2:
Re[V2006]:
от: V2006
В воздухе "Русские утки" и "Стрижи"![]()
это не Стрижи)
и даже не Русские витязи
какой-нибудь Центр боевого применения
Re[V2006]:
от: V2006
Ну а это хоть "Русские утки"? ;) :D
ага
Re[Павел Барнео]:
от: Павел Барнео
Re[V2006]:
Хорошие стрижи и утки!
Re[val005-big]:
от: val005-big
Хорошие стрижи и утки!
Re[vovatul]:
от: vovatul
Хорошо!
Спасибо. Поляризатор красиво отработал. :)
Re[JohnnyBravo]:
https://www.youtube.com/watch?v=DiY-Jz76k0Y
Оформление Олега Митрофанова. https://vk.com/id73628305
Оформление Олега Митрофанова. https://vk.com/id73628305
Re[V2006]:













