Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 28081 - 28100
Re[V2006]:
Пробовал тянуть цвет... на грани пастеризации уже... Про композицию позабыл, но мысль маячила, что слева многовато выпирает облако.
Просто поделился тем, что вдруг получилось нечто... :smile2:
Re[JohnnyBravo]:

Nikon D5100+18-55VR
Re[JohnnyBravo]:
В воздухе "Русские утки" и "Стрижи"




Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
В воздухе "Русские утки" и "Стрижи"

это не Стрижи)
и даже не Русские витязи
какой-нибудь Центр боевого применения
Re[Денис Барнео]:
Цитата:
от: Денис Барнео
это не Стрижи)
и даже не Русские витязи
какой-нибудь Центр боевого применения


Ну а это хоть "Русские утки"? ;) :D
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Ну а это хоть "Русские утки"? ;) :D

ага
Re[Денис Барнео]:
Теперь правильно? :D




Re[V2006]:
правильно
у меня тоже они есть)
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
В воздухе "Русские утки" и "Стрижи"




Подробнее


Re[Павел Барнео]:
Цитата:
от: Павел Барнео

Re[V2006]:
Хорошие стрижи и утки!
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Хорошие стрижи и утки!

Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий
Всё же хоть и говорят про мизерную разницу в отличиях никона и кенона, но лично я не готов жертвовать ни одним стопом ДД.... даже 0,1 стопа... :D

Подробнее

Хорошо!
Re[vovatul]:
Цитата:
от: vovatul
Хорошо!

Спасибо. Поляризатор красиво отработал. :)
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий
Всё же хоть и говорят про мизерную разницу в отличиях никона и кенона, но лично я не готов жертвовать ни одним стопом ДД.... даже 0,1 стопа... :D

Подробнее


Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big


Re[JohnnyBravo]:
https://www.youtube.com/watch?v=DiY-Jz76k0Y
Оформление Олега Митрофанова. https://vk.com/id73628305
Re:
70-300VR

18-55VR




Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий

Подробнее

Re[V2006]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.