Цитата:от: V2006
Оригинал лучше.имхо
Как всегда не" впереди... но если вдуматься, то извращенцев розовых и синих примерно 50 на 50... вообще вопрос по правильной обработке будет открыт всегда, можно даже имитировать кошачье зрение... Помнится когда-то обсуждали некий принцип, когда в кадре с нормальной обработкой должны присутствовать опорные цвета, которые легко узнаются зрителем и не вызывают отторжения, а так же чисто белый и чисто чёрный, возможно серый... При другом раскладе с тонировкой даже сложнее... нужно правильно подобрать тон картины, чтобы всё смотрелось в гармонии...
Правильная обработка работает на образ, а избыточная обращает на себя внимание точно так же, как и плохое паспорту со слишком витиеватой рамкой. Иногда запоминается такой избыточный цвет... типа " а, да, помню Виталика, у него красивые фотки, желтенькие такие"... а что там было на картинках - "да не помню, фигня какая-то"... :D