Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 28041 - 28060
Re[AV78]:
У тебя что на аватарке?.... кто, откуда, какой армии?....
Re[JohnnyBravo]:

Спортивные девчонки....
Летние консервы ,тушенка с перчиком :D
Re:
Тоже из летнего. Полевой лунь на охоте.
70-300VR


Re[pozh_dm]:
Такое чувство ,что в разных странах живём, я таких птиц ,как у вас с Виталием в жизни не видел,а уж с фотоаппаратом в руках и подавно, на следующий год командировка во Владимир и Москву
Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78




100% кроп)




Подробнее




Красивые фото. Обработка очень интересная. Похоже на картины.
Re[cjcj]:
Спасибо! Старался)
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Такое чувство ,что в разных странах живём, я таких птиц ,как у вас с Виталием в жизни не видел,а уж с фотоаппаратом в руках и подавно, на следующий год командировка во Владимир и Москву

Ну я, в общем-то, тоже не видел, хотя бок о бок с ними лет 20 находился в летнюю пору. Потом завел фотопарат и длиннофокусные объективы - и тут же прозрел :D
Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78

Подробнее

Это понравилось.
Хотя кадрирование спорное.
Re[cjcj]:
Просьба уменьшать в цитатах фото.
Re[pozh_dm]:
Цитата:

от:pozh_dm
Тоже из летнего. Полевой лунь на охоте.
70-300VR

Подробнее

Re[V2006]:
Спасибо!
Re[JohnnyBravo]:
Я вот не понимаю зачем сознательно делать тонировку в розовом цвете....
Хотя можно поизвращаться... Вот к примеру, Хоммельсоен фотографирует и делает всё в желтизну... и я тоже не понимаю для чего он это делает...
Тонировка иногда играет не плохо, но избрать для себя такой стиль смысла не имеет.
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий
Я вот не понимаю зачем сознательно делать тонировку в розовом цвете....
Хотя можно поизвращаться... Вот к примеру, Хоммельсоен фотографирует и делает всё в желтизну... и я тоже не понимаю для чего он это делает...
Тонировка иногда играет не плохо, но избрать для себя такой стиль смысла не имеет.

Подробнее


Позанудствую

Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Хм, почему должны быть рамки для самовыражения?
Вы то должны понять, ведь ваша упертось в допиливании кита многие не понимают и частенько на вас наваливаают, вплодь до перехода на личности.
Но, ведь это тоже самовыражение...

А мне карточки понравились.
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий

Подробнее


естественный цвет тоже супер


upd
Хотя, да, с естественным больше нравится
Re[Dima Shaputis]:
Re[JohnnyBravo]:
del
Re[AV78]:
ИМХО розовый получше. Натуральный и красивый цвет - две большие разницы. Правда, иногда совпадают.
В обработке Деда мне не нравится левый нижний жёлто-зелёный угол, не клеится он к остальному цвету. А вот на Вашем первом фото из предыдущего поста как раз отрезана вся синяя правая часть, нет зелени, и получилось очень даже неплохо. Всё ИМХО.
Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big
ИМХО розовый получше. Натуральный и красивый цвет - две большие разницы. Правда, иногда совпадают.
В обработке Деда мне не нравится левый нижний жёлто-зелёный угол, не клеится он к остальному цвету. А вот на Вашем первом фото из предыдущего поста как раз отрезана вся синяя правая часть, нет зелени, и получилось очень даже неплохо. Всё ИМХО.

Подробнее

Спасибо за подробный отзыв!
Дело в том, что я не стремлюсь к натуральному. Сделать кадр натуральным, как видим его мы в жизни не представляет особого труда, нужно просто открыть рав и сохранить его, будет натур из всех натуров. Мне просто не интересны натуральные фотографии, мне нравятся более художественные, может немного и приукрашенные, но красивые лично для меня. Для кого-то это неприемлимо, кто-то любит, "вот шоб как глазами", я так не люблю. Могу, но не люблю. Поэтому, все фото обрабатываю на свой вкус, может, немного извращённый, но мой. Да, иногда увлекаюсь с обработкой, да, иногда не вижу лучший ракурс, иногда не вижу как правильно откадрировать, но я тоже, как и Вы только учусь)



Re[JohnnyBravo]:
Последние из недавней поездки в Углич.



Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78






Натурально :?:

Подробнее


На мой взгляд натурально. Может, чуть в холодный надо, но с другой стороны на рассвете и закате как раз такой тёплый и есть.

А у нас сегодня до +10 С.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.