Nikon D5100 Часть 2 + FAQ
Всего 32575 сообщ.
|
Показаны 28041 - 28060
Re[AV78]:
У тебя что на аватарке?.... кто, откуда, какой армии?....
Re[pozh_dm]:
Такое чувство ,что в разных странах живём, я таких птиц ,как у вас с Виталием в жизни не видел,а уж с фотоаппаратом в руках и подавно, на следующий год командировка во Владимир и Москву
Re[cjcj]:
Спасибо! Старался)
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Такое чувство ,что в разных странах живём, я таких птиц ,как у вас с Виталием в жизни не видел,а уж с фотоаппаратом в руках и подавно, на следующий год командировка во Владимир и Москву
Ну я, в общем-то, тоже не видел, хотя бок о бок с ними лет 20 находился в летнюю пору. Потом завел фотопарат и длиннофокусные объективы - и тут же прозрел :D
Re[cjcj]:
Просьба уменьшать в цитатах фото.
Re[V2006]:
Спасибо!
Re[JohnnyBravo]:
Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
Я вот не понимаю зачем сознательно делать тонировку в розовом цвете....
Хотя можно поизвращаться... Вот к примеру, Хоммельсоен фотографирует и делает всё в желтизну... и я тоже не понимаю для чего он это делает...
Тонировка иногда играет не плохо, но избрать для себя такой стиль смысла не имеет.Подробнее
Позанудствую
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Хм, почему должны быть рамки для самовыражения?
Вы то должны понять, ведь ваша упертось в допиливании кита многие не понимают и частенько на вас наваливаают, вплодь до перехода на личности.
Но, ведь это тоже самовыражение...
А мне карточки понравились.
Re[Dima Shaputis]:
Re[JohnnyBravo]:
del
Re[AV78]:
ИМХО розовый получше. Натуральный и красивый цвет - две большие разницы. Правда, иногда совпадают.
В обработке Деда мне не нравится левый нижний жёлто-зелёный угол, не клеится он к остальному цвету. А вот на Вашем первом фото из предыдущего поста как раз отрезана вся синяя правая часть, нет зелени, и получилось очень даже неплохо. Всё ИМХО.
В обработке Деда мне не нравится левый нижний жёлто-зелёный угол, не клеится он к остальному цвету. А вот на Вашем первом фото из предыдущего поста как раз отрезана вся синяя правая часть, нет зелени, и получилось очень даже неплохо. Всё ИМХО.
Re[val005-big]:
от:val005-big
ИМХО розовый получше. Натуральный и красивый цвет - две большие разницы. Правда, иногда совпадают.
В обработке Деда мне не нравится левый нижний жёлто-зелёный угол, не клеится он к остальному цвету. А вот на Вашем первом фото из предыдущего поста как раз отрезана вся синяя правая часть, нет зелени, и получилось очень даже неплохо. Всё ИМХО.Подробнее
Спасибо за подробный отзыв!
Дело в том, что я не стремлюсь к натуральному. Сделать кадр натуральным, как видим его мы в жизни не представляет особого труда, нужно просто открыть рав и сохранить его, будет натур из всех натуров. Мне просто не интересны натуральные фотографии, мне нравятся более художественные, может немного и приукрашенные, но красивые лично для меня. Для кого-то это неприемлимо, кто-то любит, "вот шоб как глазами", я так не люблю. Могу, но не люблю. Поэтому, все фото обрабатываю на свой вкус, может, немного извращённый, но мой. Да, иногда увлекаюсь с обработкой, да, иногда не вижу лучший ракурс, иногда не вижу как правильно откадрировать, но я тоже, как и Вы только учусь)















