Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 28021 - 28040
Re[val005-big]:

Re[JohnnyBravo]:
Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78

Подробнее

О, родные места!
Я родился в этом районе.

Фото хорошее,но не нравится то ,что слева на мосту торчит кусок фонаря.Надо было его весь в кадр или вообще убрать,а следующий фонарь подтянуть ближе к краю.
Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78

Подробнее


Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
О, родные места!
Я родился в этом районе.

Фото хорошее,но не нравится то ,что слева на мосту торчит кусок фонаря.Надо было его весь в кадр или вообще убрать,а следующий фонарь подтянуть ближе к краю.

Подробнее

Спасибо!
Re[val005-big]:
Re[JohnnyBravo]:
Re[AV78]:
Парапет надо обязательно притенить,а то отвлекает.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Парапет надо обязательно притенить,а то отвлекает.

Ок, спасибо!
Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий

Подробнее


понравился снимок!
Re[JohnnyBravo]:

фонтан и голубь..
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:

от:Алексей Зауральский

фонтан и голубь..

Подробнее


Пластично. Нравится!
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:

от:Алексей Зауральский

фонтан и голубь..

Подробнее


Ну и стоило 5100 продавать?. Нормальное качество.
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Ну и стоило 5100 продавать?. Нормальное качество.
Может и не стоило, купить обратно никогда не поздно, у нас можно за 18 000 с объективом 18-105 + флеха на 32 и кажется ещё сумка . Когда наиграюсь,может так и сделаю ;)
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Может и не стоило, купить обратно никогда не поздно, у нас можно за 18 000 с объективом 18-105 + флеха на 32 и кажется ещё сумка . Когда наиграюсь,может так и сделаю ;)

Re[JohnnyBravo]:




100% кроп)




Re[AV78]:
Хороший снег, объёмный!
Re[val005-big]:
Ага)
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Хороший снег, объёмный!

.... только со цветом ужоснах...
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: Дед Сергий
.... только со цветом ужоснах...

С ЦВЕТОМ, Сергей, С ЦВЕТОМ! А не СО цветом... Почитайте уже энциклопедию...
Цвет я крутил на свой вкус! Я очень и несказанно рад, что у нас вкусы разные с Вами :!: :laugh:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.