
Nikon D5100 Часть 2 + FAQ
Всего 32575 сообщ.
|
Показаны 28021 - 28040
Re[val005-big]:
Re[V2006]:
от:V2006
О, родные места!
Я родился в этом районе.
Фото хорошее,но не нравится то ,что слева на мосту торчит кусок фонаря.Надо было его весь в кадр или вообще убрать,а следующий фонарь подтянуть ближе к краю.Подробнее
Спасибо!
Re[val005-big]:
Re[AV78]:
Парапет надо обязательно притенить,а то отвлекает.
Re[V2006]:
от: V2006
Парапет надо обязательно притенить,а то отвлекает.
Ок, спасибо!
Re[val005-big]:
от: val005-bigМожет и не стоило, купить обратно никогда не поздно, у нас можно за 18 000 с объективом 18-105 + флеха на 32 и кажется ещё сумка . Когда наиграюсь,может так и сделаю ;)
Ну и стоило 5100 продавать?. Нормальное качество.
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Может и не стоило, купить обратно никогда не поздно, у нас можно за 18 000 с объективом 18-105 + флеха на 32 и кажется ещё сумка . Когда наиграюсь,может так и сделаю ;)
Re[AV78]:
Хороший снег, объёмный!
Re[val005-big]:
Ага)
Re[val005-big]:
от: val005-big
Хороший снег, объёмный!
.... только со цветом ужоснах...
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
.... только со цветом ужоснах...
С ЦВЕТОМ, Сергей, С ЦВЕТОМ! А не СО цветом... Почитайте уже энциклопедию...
Цвет я крутил на свой вкус! Я очень и несказанно рад, что у нас вкусы разные с Вами :!: :laugh:











