Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 27941 - 27960
Re[Dima Shaputis]:
Цитата:

от:Dima Shaputis


D5100 + 50mm f/1.8G AF-S Nikkor


iso 220 1/100 sec. f/2.5

Подробнее

Re[Dima Shaputis]:
Павел Барнео, quitokha, val005-big, V2006

Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78


Подробнее

Свет хороший.
А вот что пересветы на коже не есть гут.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Свет хороший.
А вот что пересветы на коже не есть гут.

Спасибо!) Ага, есть такое дело)
Re[Dima Shaputis]:
Художник понравился, три фото всего на яндексе ,давайте ещё
Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78


Подробнее


Re[val005-big]:
Re:
Наконец-то солнце задержалось в наших краях. Второй или третий день стоит :D
18-55VR


Re[Алексей Зауральский]:


"А у вас тут весело..."

iso 100 1/4000 sec. f/2.8


iso 100 1/4000 sec. f/2.8
Re[Dima Shaputis]:
del
Re[JohnnyBravo]:
Изокнизм про сегодняшнюю московскую погоду...

Re[Dima Shaputis]:
Цитата:

от:Dima Shaputis

Кстати, продаю свой комплект, вдруг кому нужен.
D5100 18-55 VR kit, пробег 12170 кадров.
+ 50mm 1.8G
+ Сумка
+ Наглазник с линзой x1.4
+ Карта 16гб

Все чеки, книжки и гарантии.
Тушка и объективы юстировались в фирменном сервис центре.
Чистый. Без потертостей, царапин и пыли.
20т.р. Питер.
Приятно будет, если уйдет кому-нибудь из клуба...

Подробнее

На что нацелились, если не секрет?
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
На что нацелились, если не секрет?


На canon 5d mark 2
Так и не смог разлюбить пятак, моя первая любовь, правда пятак был первый.
Надеюсь, второй не разачарует...

А комплект продан.
Вот, что форум животворящий делает
Новой владелеце лучи добра

Но я еще фоточек повыкладываю, их есть у меня
Re[Dima Shaputis]:
Цитата:

от:Dima Shaputis
На canon 5d mark 2
Так и не смог разлюбить пятак, моя первая любовь, правда пятак был первый.
Надеюсь, второй не разачарует...

А комплект продан.
Вот, что форум животворящий делает
Новой владелеце лучи добра

Но я еще фоточек повыкладываю, их есть у меня

Подробнее

Хороший аппарат! Желаю удачи!
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
Хороший аппарат! Желаю удачи!


Спасибо!
Re:
Пуночка, 70-300VR



Re[JohnnyBravo]:






КАК ВАМ ОБЪЁМЧИК?))


Re[JohnnyBravo]:
Пано из старого...

Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Пано из старого...

Подробнее

Хорошее пано, хороший свет)
Re[AV78]:
Цитата:

от:AV78




Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.