от:Dima Shaputis
D5100 + 50mm f/1.8G AF-S Nikkor
iso 220 1/100 sec. f/2.5Подробнее
Nikon D5100 Часть 2 + FAQ
Всего 32575 сообщ.
|
Показаны 27941 - 27960
Re[Dima Shaputis]:
Re[Dima Shaputis]:
Павел Барнео, quitokha, val005-big, V2006
Re[V2006]:
от: V2006
Свет хороший.
А вот что пересветы на коже не есть гут.
Спасибо!) Ага, есть такое дело)
Re[Dima Shaputis]:
Художник понравился, три фото всего на яндексе ,давайте ещё
Re[val005-big]:
Re[Dima Shaputis]:
del
Re[Dima Shaputis]:
от:Dima Shaputis![]()
Кстати, продаю свой комплект, вдруг кому нужен.
D5100 18-55 VR kit, пробег 12170 кадров.
+ 50mm 1.8G
+ Сумка
+ Наглазник с линзой x1.4
+ Карта 16гб
Все чеки, книжки и гарантии.
Тушка и объективы юстировались в фирменном сервис центре.
Чистый. Без потертостей, царапин и пыли.
20т.р. Питер.
Приятно будет, если уйдет кому-нибудь из клуба...Подробнее
На что нацелились, если не секрет?
Re[AV78]:
от: AV78
На что нацелились, если не секрет?
На canon 5d mark 2
Так и не смог разлюбить пятак, моя первая любовь, правда пятак был первый.
Надеюсь, второй не разачарует...
А комплект продан.
Вот, что форум животворящий делает
Новой владелеце лучи добра
Но я еще фоточек повыкладываю, их есть у меня
Re[Dima Shaputis]:
от:Dima Shaputis
На canon 5d mark 2
Так и не смог разлюбить пятак, моя первая любовь, правда пятак был первый.
Надеюсь, второй не разачарует...
А комплект продан.
Вот, что форум животворящий делает![]()
Новой владелеце лучи добра![]()
Но я еще фоточек повыкладываю, их есть у меняПодробнее
Хороший аппарат! Желаю удачи!
Re[AV78]:
от: AV78
Хороший аппарат! Желаю удачи!
Спасибо!
















