Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 27261 - 27280
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Продаю свою Токину 12-28.
Если кому интересно, то можно посмотреть на Авито-Москва.


Решил к Д5100 оставить только 70-300, для птичек.А остальные продать и взять какую нибудь беззеркалку или компакт с большой матрицей.

Подробнее

Я же говорил, скоро все на беззеркалки свалят
Подходила бы она для полного кадра
На что нацелились? Или пока в раздумьях?
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Раннеутрешние...







Подробнее

Красиво, но вроде не Царицынский пейзаж?
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
Я же говорил, скоро все на беззеркалки свалят
Подходила бы она для полного кадра
На что нацелились? Или пока в раздумьях?

Пока в раздумьях.
Завтра поеду посмотрю Сanon M10 .
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Пока в раздумьях.
Завтра поеду посмотрю Сanon M10 .

Посмотрел характеристики, прикольная. Только объектив бы посветосильней..
Re:
Белый груздь на 18-55VR


Re[JohnnyBravo]:
Тоже грибы, но на Гелиос 44-М



Re[JohnnyBravo]:
Ещё один подберёзовик, помоложе

Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Продаю свою Токину 12-28.
Если кому интересно, то можно посмотреть на Авито-Москва.


Решил к Д5100 оставить только 70-300, для птичек.А остальные продать и взять какую нибудь беззеркалку или компакт с большой матрицей.

Подробнее

Фото все классные,впрочем как обычно , похоже у вас строгий худсовет, пропускают на публику только шедевры ;) По объективу похоже он такой один на всю Россию продаётся, взял бы себе ,но цена выше моего бюджета на стёкла :(
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78

Подходила бы она для полного кадра


Sony Alpha A7 полнокадровая, правда и цена соответствующая :(
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Фото все классные,впрочем как обычно , похоже у вас строгий худсовет, пропускают на публику только шедевры ;) (


Кто-то сказал, что хороший фотограф отличается от плохого тем, что не показывает свои плохие кадры :D
Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big
Тоже грибы, но на Гелиос 44-М



Подробнее


Ну травинки то на переднем плане можно было вырвать :D
А так нормально.
Re[JohnnyBravo]:


Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Кто-то сказал, что хороший фотограф отличается от плохого тем, что не показывает свои плохие кадры :D

:laugh:
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Кто-то сказал, что хороший фотограф отличается от плохого тем, что не показывает свои плохие кадры :D

Хочу добавить один существенный момент... но должны быть хорошие кадры... :)
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: Дед Сергий
Хочу добавить один существенный момент... но должны быть хорошие кадры... :)


И ещё умение отличить одно от другого :)
Re[шурик.н]:
Цитата:
от: шурик.н
Красиво, но вроде не Царицынский пейзаж?

Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Ну травинки то на переднем плане можно было вырвать :D
А так нормально.


Я этот гриб специально туда пересадил, чтобы боке поинтересней было и трава с ПП размылась. :)
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006


Подробнее



Хорошие птички!

Я когда себе беззеркалку выбирал, можно было в Медиамаркт купить витринный экземпляр Олимпус ЕМ5 или ЕМ10 (уже не помню) с объективами 14-42, 40-150 и 40/1.8 всего за 35 тыр. В руках подержал, не коцаный, можно было взять, но мне нужна была миниатюрная камера, поэтому не стал брать. А так одни объективы стоят больше 50 тыр. Вы посмотрите, может в Москве такой вариант прокатит.
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
и трава с ПП размылась. :)

Ну не знаю.
По мне эти зеленые и ж-зеленые размытые травинки на ПП только портят снимок.
Объема они снимку не придают,а только отвлекают.
Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big
Хорошие птички!

Я когда себе беззеркалку выбирал, можно было в Медиамаркт купить витринный экземпляр Олимпус ЕМ5 или ЕМ10 (уже не помню) с объективами 14-42, 40-150 и 40/1.8 всего за 35 тыр. В руках подержал, не коцаный, можно было взять, но мне нужна была миниатюрная камера, поэтому не стал брать. А так одни объективы стоят больше 50 тыр. Вы посмотрите, может в Москве такой вариант прокатит.

Подробнее

Не, я ищу что-то тоже миниатюрное. Пускай будет тяжеленький, но маленький.
Сегодня посмотрел компакт Сanon G1X MarkII.Вполне мне бы подошел,но что-то много жалоб на узкий ДД,особенно в светах.Буду изучать форумы по нему.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.