от:V2006
Продаю свою Токину 12-28.
Если кому интересно, то можно посмотреть на Авито-Москва.
Решил к Д5100 оставить только 70-300, для птичек.А остальные продать и взять какую нибудь беззеркалку или компакт с большой матрицей.Подробнее
Я же говорил, скоро все на беззеркалки свалят
Подходила бы она для полного кадра
На что нацелились? Или пока в раздумьях?













