Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 27241 - 27260
Re[zhadan]:
Цитата:
от: zhadan
Приветствую, давно я тут не был.
Взялся разгребать фото из поездки в Европу, аж на стыке 2014/2015 годов.
Критика приветствуется.

А как критиковать, если даже марка телефона неизвестна.... :)
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: Дед Сергий
А как критиковать, если даже марка телефона неизвестна.... :)


Сергей, ну, в отличии от Ваших снимков, тут то все параметры съемки доступны для просмотра.
Re[Павел Барнео]:
Цитата:
от: Павел Барнео
Сергей, ну, в отличии от Ваших снимков, тут то все параметры съемки доступны для просмотра.

Так я вроде ж постоянно пишу в шапке, какое оборудование использую... так чта с этим у меня всё в порядке...
Да и когда всё автором написано, то лучше воспринимать и искать ничего не надо...
В чём покритиковать?...
Re[JohnnyBravo]:
Раннеутрешние...









Re[V2006]:


Ну не совсем раннее... :)
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big


Ну не совсем раннее... :)


Да ладно,всего 1 час после восхода :D
Re[V2006]:
del
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
del

А почему удалили?
Только я собрался посмотреть на нормальном мониторе.
Re:
Летом еще горностайчика на даче встретил. От неожиданности забыл, что на камере автофокус есть :smile2: а в канаве темно было, только один кадр более или менее удачно вышел.
70-300VR


Re[JohnnyBravo]:
Дичь с овощами...

Re[Дед Сергий]:
Цитата:

от:Дед Сергий
Сумерки...


Подробнее

Очень завораживает... кто то скажет темно.... а как по мне - мастерство! Так нужно уметь.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
А почему удалили?
Только я собрался посмотреть на нормальном мониторе.

Я подумал, все кому надо уже посмотрели)
Зайдите по ссылке в моей подписи, там все они есть и даже больше)
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Дичь с овощами...

Подробнее

Класс!))
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: Дед Сергий
А как критиковать, если даже марка телефона неизвестна.... :)

ну у вас то прогресс на лицо, вместо заводных труб и папоротников пейзажи появились.
только вот по exif мобилка как раз у вас :D
Re[zhadan]:
Цитата:
от: zhadan
ну у вас то прогресс на лицо, вместо заводных труб и папоротников пейзажи появились.
только вот по exif мобилка как раз у вас :D

Да и бог с ними с этими экзифами... я всегда подписям верю. А сомневаться в честности предоставленного изображения это как изврат какой-то, да и смысл ввести кого-то в заблуждения тоже на любителя.
А фото труб и папоротников чем плохо... к тому-же я их и не считаю законченными работами потому, что знаю как можно сделать ещё лучше, по крайней мере по двум аспектам, но надо переснимать....
Обратите внимание, у V2006 какие выставлены крайние, считаю очень достойные работы по всем параметрам... надо подтягиваться тоже...
Re[MegaElektronik]:
Цитата:
от: MegaElektronik
Очень завораживает... кто то скажет темно.... а как по мне - мастерство! Так нужно уметь.

Спасибо. Хорошо, когда что-то заметно лучше стало... По сравнению с весенними кадрами эти получше. Уже знаю, как сделать ещё более красиво с технической точки зрения, но надо переснимать.
Re[JohnnyBravo]:
Вот такое у нас сегодня утро.

Re[JohnnyBravo]:
По тропинке с облаками...

Re[JohnnyBravo]:
5100. 18-55вр, поляризатор циркуляционный поляроид.
Re[JohnnyBravo]:
Продаю свою Токину 12-28.
Если кому интересно, то можно посмотреть на Авито-Москва.


Решил к Д5100 оставить только 70-300, для птичек.А остальные продать и взять какую нибудь беззеркалку или компакт с большой матрицей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.