от: zhadan
Приветствую, давно я тут не был.
Взялся разгребать фото из поездки в Европу, аж на стыке 2014/2015 годов.
Критика приветствуется.
А как критиковать, если даже марка телефона неизвестна.... :)
от: zhadan
Приветствую, давно я тут не был.
Взялся разгребать фото из поездки в Европу, аж на стыке 2014/2015 годов.
Критика приветствуется.
от: Дед Сергий
А как критиковать, если даже марка телефона неизвестна.... :)
от: Павел Барнео
Сергей, ну, в отличии от Ваших снимков, тут то все параметры съемки доступны для просмотра.
от: val005-big![]()
Ну не совсем раннее... :)
от: AV78
del
от: V2006
А почему удалили?
Только я собрался посмотреть на нормальном мониторе.
от: Дед Сергий
А как критиковать, если даже марка телефона неизвестна.... :)
от: zhadan
ну у вас то прогресс на лицо, вместо заводных труб и папоротников пейзажи появились.
только вот по exif мобилка как раз у вас :D
от: MegaElektronik
Очень завораживает... кто то скажет темно.... а как по мне - мастерство! Так нужно уметь.