Цитата:от:Алексей Зауральский
А мне вот как то ближе лайтрум, хотя дхо тоже две последние версии есть . Во первых дхо притормаживает,может беда железа, сони вайо 2010 года, двигаешь ползунок и ждать секунд 5-10 надо ,в итоге время обработки увеличивается, да и ничего особенного не вижу, что бы вау прямПодробнее
Я себе домой специально брал "тихий" системник, поэтому мощными процессорами не заморачивался. Короче, коре i3 2013 года (поколение не помню уже) с оперативкой 8ГБ и со встроенной видюхой операции ДхО обрабатывает где-то за секунду. Не то, чтоб прям комфортно работать, но терпимо. Секунд 5-10 - это конечно садомазо какое-то.
Кстати, на ноутах матрицы, обычно, так себе, в основном TNки. Если у Вас также, то это не очень гуд для обработки, имхо.