от: V2006
ХА советую убрать,а то стволы берез синие.
Так они у меня по умолчанию убираются. По веткам без листьев видно, что с ХА всё нормально. Это я зелёный пытался сделать приемлемым, вот видать ББ и скрутил. Вообще с цветом на всех снимках, сделанных в тот раз, беда. Всё серо-буро грязно-зелёное. Наверное, в ч/б надо всё переводить.

Вот ссылка на рав, если вдруг кто захочет потренироваться
https://yadi.sk/i/LG0wXWbzui6ke







