Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 27281 - 27300
Re[V2006]:
Да я не про конкретную модель, а вообще. Сейчас у нас там же сони альфа 5000 продаётся, тоже витринный экземпляр. Хотя, если вопрос "подешевле " не стоит, конечно лучше новый. Хотя и витринные экземпляры без пробега...
Re[JohnnyBravo]:
del
Re[AV78]:
Бросили! Обидели!
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Бросили! Обидели!

Ага))
Спасибо
Re[JohnnyBravo]:
Если уж менять на что-то, то лучше всего на последние модели... со цветом у 6300 поинтереснее, да и она пошустрее... а в сторону уменьшения ДД вообще не камильфо... потом бороться с дырами в облаках...
Сегодня прошёл по старым местам, цвета осеннего пока маловато ещё...






Re[JohnnyBravo]:
Про цветы и птичек





70-300, f/5,6
Re[JohnnyBravo]:
Кроп 100%, птичку пошарпил



Зараза, ближе не подпустила :(
Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big
Про цветы и птичек





70-300, f/5,6

Подробнее

Птичка интересная.Как я понимаю это чечетка?

А вот обработка фото в этот раз мне у вас не понравилась. Похоже снимали в нережимное время. Тени на пределе, желтый в некоторых местах выбит.Да и картинка смотрится очень жестко, пережарено.имхо
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Тени на пределе, желтый в некоторых местах выбит.Да и картинка смотрится очень жестко, пережарено.имхо


Вполне может быть... Как-то мне сейчас светлые и малоконтрастные картинки не очень. Так что пусть пока такой останется.
Re[val005-big]:
Да нормально всё со цветом и яркостями... мне, к примеру, даже нравится. По обработке же каждый делает как ему нравится.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Птичка интересная.Как я понимаю это чечетка?

Это коноплянка.
Re[pozh_dm]:
Цитата:
от: pozh_dm
Это коноплянка.

Коноплянка вроде более коричневая.А здесь серая.
Хотя по клюву похоже на коноплянку.
Re[JohnnyBravo]:
Тынковская КАД

Re[JohnnyBravo]:
18-55вр.
Re[JohnnyBravo]:


Sigma 17-50/2.8
Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big
Тынковская КАД

Подробнее

Небо красивое.
И цвета понравились.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Небо красивое.
И цвета понравились.




Солнце выглянуло буквально на минуту. Пока остановился на обочине и снял первое, что попало под руку, оно опять зашло. Потом ждал, что снова выглянет, не дождался. :( А намедни профукал, сидя дома, два замечательных заката.
Так что только мрачнячёк - панорама из пяти вертикальных.

Re[val005-big]:
Вот не припомню фотки с ,,интересным,,боке на 44 м Гелиосе.
Re[oswer59]:
Цитата:
от: oswer59
Вот не припомню фотки с ,,интересным,,боке на 44 м Гелиосе.


Не понял, что Вы имели ввиду:
Боке Гелиоса 44М неинтересно?
"Что-то с памятью моей стало!"? :D
Или что-то ещё?

В "общих вопросах фотографии" есть ветка про боке, там иногда и Гелиос выкладывают.
Если Вы писали применительно к моим фоткам на Гелиос-44М, то чем богаты, тем и рады. Вообще Гелиос выдаёт своё фирменное кручёное боке только на ФФ, да ещё и от конкретного экземпляра зависит. Да и от кривости ручек :D
Re[JohnnyBravo]:
Знаменская церковь, село Вешаловка



Sigma 17-50
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.