Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 27101 - 27120
Re[JohnnyBravo]:
Сегодняшний вечер: сначала было так



через полчаса стало так

Re[JohnnyBravo]:
Ещё немного настекольной живописи дождя. Калейдоскоп отдыхает.













ДХО
Всем привет. Кто нибуть пробовал ДХО 11? Есть смысл с 10 перейти?
Re[ViktorKu]:
Цитата:
от: ViktorKu
Всем привет. Кто нибуть пробовал ДХО 11? Есть смысл с 10 перейти?


11 не пробовал, а вот 9 сейчас официалы до 31 августа раздают бесплатно, я себе скачал, установил и активировал.
Re[val005-big]:
Извините, а ссылкой на страничку не поделитесь, что то на офф сайте не найду информацию...
Re[tyk82]:
Цитата:
от: tyk82
Извините, а ссылкой на страничку не поделитесь, что то на офф сайте не найду информацию...

http://www.dxo.com/de/profifoto
Re[sandros]:
Спасибо!
Re[JohnnyBravo]:
Сегодня вместо птичек мне вот такая "рыбка" попалась...

Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big


через полчаса стало так

Подробнее

Небо красивое.
Re[ViktorKu]:
Цитата:
от: ViktorKu
Всем привет. Кто нибуть пробовал ДХО 11? Есть смысл с 10 перейти?

Стоят обе версии.
Какая лучше еще не понял,но разница есть,т.к при совершенно одинаковых настройках карточки получаются разные.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Стоят обе версии.
Какая лучше еще не понял,но разница есть,т.к при совершенно одинаковых настройках карточки получаются разные.

С какой картинка нравится больше? И в чем разница?
Re[ViktorKu]:
Цитата:
от: ViktorKu
С какой картинка нравится больше?

Еще не понял,нет времени детально сравнить.
А чего сами не поставите,да и сравните?
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Еще не понял,нет времени детально сравнить.
А чего сами не поставите,да и сравните?

Я пока не дома, тут у меня маленький нетбук
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Небо красивое.


Его и снимал. Место съёмки от дома в 15 минутах, а больше никуда не успевал. Да и туда не успел, из дома было ещё красивее. Слишком быстрым был переход от дождя к закату.
Re[JohnnyBravo]:
del
Re[JohnnyBravo]:
Карпаты.


Re[AV78]:
Понравились!

Плохо, что без превьюшек вставились.
Re[yury-odissey]:
Красивые места.

ИМХО вторая по композиции нормально, а для первой фокусного не хватает, панораму надо было делать. И обе в режимное время переснять, а то свет слишком жесткий.
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Понравились!

Плохо, что без превьюшек вставились.

Спасибо!
Не понимаю как вставить с превьюшками с 500px(
Яндекс-фото не хочу использовать.
Re[val005-big]:

К сожалению был в тех местах проездом, снять в режимное время возможности не было. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.