
через полчаса стало так

от: ViktorKu
Всем привет. Кто нибуть пробовал ДХО 11? Есть смысл с 10 перейти?
от: tyk82
Извините, а ссылкой на страничку не поделитесь, что то на офф сайте не найду информацию...
от: ViktorKu
Всем привет. Кто нибуть пробовал ДХО 11? Есть смысл с 10 перейти?
от: V2006
Стоят обе версии.
Какая лучше еще не понял,но разница есть,т.к при совершенно одинаковых настройках карточки получаются разные.
от: ViktorKu
С какой картинка нравится больше?
от: V2006
Еще не понял,нет времени детально сравнить.
А чего сами не поставите,да и сравните?
от: V2006
Небо красивое.
от: val005-big
Понравились!
Плохо, что без превьюшек вставились.