от: Алексей Зауральский
я беру и начинается,особенно с 70-300 такая история
Покажите смазанный снимок. Но только что бы все параметры можно было посмотреть.
от: Алексей Зауральский
я беру и начинается,особенно с 70-300 такая история
от: Алексей Зауральский
Сейчас поищу в корзине,после проявки всё удаляю,если не будет могу в тифф вытащить из лР
от: Алексей Зауральский
Отправил
от: Алексей Зауральский
Виктору уже показывал,конечно брак, но хоть чуток порезче, похоже до птичек пока не дорос :(