от: Gruman
[quot]Постеризация - зараза[/quot]
Паша, у меня Обь-3 красного цвета была... продал из-за того, что проблемы были серьезные со спиной. А это что за протока такая?
Протока называется "Тихая" напротив Научного городка, самая дальняя которая. Там остров есть посередине ее, вот там мы и были. Райское место! Большой пляж - комаров мало. Хотя опасались, что в этом году комаров будет тьма. Про рыбалку ничего говорить не буду, места не выдаем :)








