Цитата:от: val005-big
Вчера была первая удачная рыбалка в этом году. Хотел ночное небо снять, но ночью так хорошо спалось... :)
А у меня наоборот. Ездим с пацанами каждый год - традиция. В прошлом году поехал с мыльницей, не спал ночь, утром (да и вечерами тоже) кадры (небо, освещение) были - просто класс... если бы не мыльница. Решил, в этом году возьму 5100, штатив. Как назло, большая часть времени - серое небо, утром освещения - вообще никакого :( Так что, в этом плане - рыбалка не очень. Поснимал пьяные морды - и ладно :)