от:pozh_dm
70-300VR
Луговой чеканПодробнее
Nikon D5100 Часть 2 + FAQ
Всего 32575 сообщ.
|
Показаны 27021 - 27040
Re[pozh_dm]:
Re[val005-big]:
от: val005-big![]()
С водой что-то делали?
Притемнил немного.
Re[JohnnyBravo]:
Сегодня всё таки поймал я коршуна этого ,но все фото в корзину,всё не резко, да ещё он меня увидел и поднялся метров на 70-100, главное на экранчике более менее ,а увеличиваешь на 100 % и фигня получается, накидать там ему окорочков что ли :D
Re[Алексей Зауральский]:
И что автофокус D7100 не спас? Тогда только на D500 переходить надо.
Re[JohnnyBravo]:
Да я наверно сам что то натворил,к технике пока претензий нет
Re[JohnnyBravo]:
Re[val005-big]:
Ну честно говоря за такую цену не впечатляет, пока кроме размера,что тоже спорно,в карман то не положишь ,преимуществ нет
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Ну честно говоря за такую цену не впечатляет, пока кроме размера,что тоже спорно,в карман то не положишь ,преимуществ нет
Цена 27 тыр., на рыбалке носил в кармане рыбацкого жилета. Можно было купить с витрины за 20 тыр., но объектив не EZ, на 2 см длиннее.
Да, с резкостью и цветом ничего не делал, хотя объектив - КИТ. А так можно было накрутить...
Re[val005-big]:
хорошая панорама
Re[JohnnyBravo]:
Вчера на Авито было объявление: продаётся D750 без пробега, 10 тыр.
Я позвонил, но телефон заблокирован. К вечеру объявление сняли. Видать, кто-то кому-то решил подлянку подложить, чтобы на телефон непрестанно звонили :)
А я уж размечтался о ФФ :)
Я позвонил, но телефон заблокирован. К вечеру объявление сняли. Видать, кто-то кому-то решил подлянку подложить, чтобы на телефон непрестанно звонили :)
А я уж размечтался о ФФ :)
Re[val005-big]:
от:val005-big
Вчера на Авито было объявление: продаётся D750 без пробега, 10 тыр.
Я позвонил, но телефон заблокирован. К вечеру объявление сняли. Видать, кто-то кому-то решил подлянку подложить, чтобы на телефон непрестанно звонили :)
А я уж размечтался о ФФ :)Подробнее
Да, мечтать - не вредно :)
У нас Д700 за 50тыр лежит.












