
Лучищи во весь экран! Кто-нибудь знает, это у всех так, или можно как-то поменьше сделать?
И сказал ему Балда с укоризной:
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
от: val005-big
А чем светили? Задник из чего? Сколько источников света? Как расположены?
от: sashuniks
Сделал с белым снегом)
от: val005-big
Я боюсь, что опять сделаю не так, а как надо - не знаю. А Вы опять ругаться будете. Кстати, с бумагой на просвет тест сигмы тоже не прошел, получилось ещё хуже, чем с небом.
от:val005-big
Пришли фильтры с Алиэкспресс. Полярик, УФ и кросс за 600 р. Попробовал кросс
Лучищи во весь экран! Кто-нибудь знает, это у всех так, или можно как-то поменьше сделать?
И сказал ему Балда с укоризной:
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!Подробнее
от: Дед Сергий
а ваши выводы никого не интересуют без наглядности... :)
от: rusal58
Почему-то мне думается, что Ваши выводы интересуют ещё меньше, хоть с наглядностью, хоть без оной. И напрасно Вы отождествляете своё мнение с мнением всех прочих.
от: Gruman
Попробуйте диафрагму посильнее прикрыть, т.к. от величины диафрагмы длина лучей тоже может зависеть.





от: rusal58
Не Вы ли и видели этот самый идеал в ките, который и является "дешёвой стекляшкой"? А уж сколько Вы здесь срались по поводу этого чудо-объектива....
от: Дед СергийПрошу прощения, если обидел. Цель была не в этом.
это меня всячески пытались унизить, но никак не получается. Вот и вы сейчас пытаетесь. )
от: шурик.н
Ну ты его прямо в печень!!!