Nikon D5100 Часть 2 + FAQ
Всего 32575 сообщ.
|
Показаны 24661 - 24680
Re[sashuniks]:
Обе хорошие, но я бы ББ в холодную сторону накрутил ИМХО.
Re[val005-big]:
от: val005-big
Обе хорошие, но я бы ББ в холодную сторону накрутил ИМХО.
Спасибо! Крутил в холод, всё синее получается, наоборот теплее сделал.
Re[val005-big]:
от: val005-big
Красиво!
Спасибо
Re[vovatul]:
Спасибо!
Re[sashuniks]:
от:sashuniks
85, 4 кадраПодробнее
Красивая картинка. Странный ЭКЗИФ:
Дата съемки: 2015-11-25 00:06:42 (неизв. час. пояс)
Фокусное расстояние: 61.431053594171225 мм (35-мм эквивалент: 61 мм)
Значение ISO: 100
Ориентация: Обычная
Цветовое пространство: sRGB
Координаты GPS: undefined, undefined
ПО: Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385
Re[val005-big]:
Спасибо!
Re[Edvin]:
от:Edvin
Красивая картинка. Странный ЭКЗИФ:
Дата съемки: 2015-11-25 00:06:42 (неизв. час. пояс)
Фокусное расстояние: 61.431053594171225 мм (35-мм эквивалент: 61 мм)
Значение ISO: 100
Ориентация: Обычная
Цветовое пространство: sRGB
Координаты GPS: undefined, undefined
ПО: Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385Подробнее
Спасибо!
Сшиваю PTGui, что эта программа с экзифом делает, меня абсолютно не интересует)
Снято на 85-ку вчера вечером, 4 горизонтальных кадра. 3 кадра на f2.8, 1 кадр (последний) на f8, чтобы дым заморозить... Я экзифы не скрываю, что программа сотворила, то и есть)
Re[шурик.н]:
от: шурик.н
Эта интересней чем следующая.









