Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 24661 - 24680
Re[sashuniks]:
Обе хорошие, но я бы ББ в холодную сторону накрутил ИМХО.
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Обе хорошие, но я бы ББ в холодную сторону накрутил ИМХО.

Спасибо! Крутил в холод, всё синее получается, наоборот теплее сделал.
Re[sashuniks]:
Может, так? Если надо, удалю.

Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big
Может, так? Если надо, удалю.

Подробнее

Зачем удалять, это Ваше видение) У меня были такие варианты тоже, но остановился на более цветном, захотелось показать красивый тёплый закат)
Re[JohnnyBravo]:
Тоже из старенького про туман.


Re[JohnnyBravo]:


Sigma 17-50
Re[vovka2011]:
Цитата:

от:vovka2011
Тоже из старенького про туман.

Подробнее


Красиво!
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Красиво!

Спасибо
Re[JohnnyBravo]:
Sigma 17-50

Re[JohnnyBravo]:
85, 4 кадра
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
85, 4 кадра

Подробнее

понравилось
Re[vovatul]:
Спасибо!
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
85, 4 кадра

Подробнее


Класс!
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
85, 4 кадра

Подробнее

Красивая картинка. Странный ЭКЗИФ:
Дата съемки: 2015-11-25 00:06:42 (неизв. час. пояс)
Фокусное расстояние: 61.431053594171225 мм (35-мм эквивалент: 61 мм)
Значение ISO: 100
Ориентация: Обычная
Цветовое пространство: sRGB
Координаты GPS: undefined, undefined
ПО: Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385
Re[val005-big]:
Спасибо!
Re[Edvin]:
Цитата:

от:Edvin
Красивая картинка. Странный ЭКЗИФ:
Дата съемки: 2015-11-25 00:06:42 (неизв. час. пояс)
Фокусное расстояние: 61.431053594171225 мм (35-мм эквивалент: 61 мм)
Значение ISO: 100
Ориентация: Обычная
Цветовое пространство: sRGB
Координаты GPS: undefined, undefined
ПО: Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385

Подробнее

Спасибо!
Сшиваю PTGui, что эта программа с экзифом делает, меня абсолютно не интересует)
Снято на 85-ку вчера вечером, 4 горизонтальных кадра. 3 кадра на f2.8, 1 кадр (последний) на f8, чтобы дым заморозить... Я экзифы не скрываю, что программа сотворила, то и есть)
Re[JohnnyBravo]:
И ещё одна панорамка, 3 горизонтальных кадра, 28мм.
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
85, 4 кадра

Подробнее

Эта интересней чем следующая.
Re[шурик.н]:
Цитата:
от: шурик.н
Эта интересней чем следующая.

Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
85, 4 кадра

Подробнее

Чисто из любопытства,а зачем было снимать первые 3 кадра на 2,8?На поджатой и фонари красивее получаются и детализация лучше?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.