Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 24641 - 24660
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006



Как проходят освоения нового объектива?

Пока лежа на диване, что-то спину прихватило.
Re[JohnnyBravo]:
28, 5 вертикальных кадров
Re[JohnnyBravo]:
28
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
28, 5 вертикальных кадров

Подробнее

Харрошее балотце... :)
А там хоть есть место, где закусить и выпить? :)
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
28, 5 вертикальных кадров

Подробнее

Лучше было пожертвовать травой на ПП,чем обрезать макушки берез.
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
28

Подробнее

Это что за ягоды? Шиповник?
Re[V2006]:
А еще круче 10 кадров, по 5 в 2 строки ?
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: Дед Сергий
Харрошее балотце... :)
А там хоть есть место, где закусить и выпить? :)

Спасибо) Конечно, есть
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Лучше было пожертвовать травой на ПП,чем обрезать макушки берез.

Лучше, чтобы и ПП влез и верхушки. Но тогда нужно было бы в 2 ряда снимать. Я мимо ехал, остановился на 5 минут, снимал с рук, поэтому в 2 ряда не получилось бы без штатива. А ПП такой хороший, поэтому пожертвовал верхушками. Но всё-равно света нет нормального. Как-нибудь на закате поеду, солнце как раз в эту сторону садится, вот тогда и сниму в 2 ряда, со штатива)
Хорошо, что недалеко от дома)
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
Спасибо) Конечно, есть

Подробнее

Тогда зачёт... :)
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Это что за ягоды? Шиповник?

Не знаю( Не пробовал
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: Дед Сергий
Тогда зачёт... :)

Re[JohnnyBravo]:
16-85

через 2 месяца 18_140

JPEG обе
Re[JohnnyBravo]:
18_140 на 140
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
28, 5 вертикальных кадров

Подробнее


А чем склеивали?
Re[A_I_K]:
Цитата:

от:A_I_K
16-85

через 2 месяца 18_140

JPEG обе

Подробнее

вроде и хорошо, но размеры уж очень маловаты.
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big

А чем склеивали?

Спасибо! Склеивал PTGui
Re[JohnnyBravo]:
Про водоплавающих...


d5100+70-300
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Про водоплавающих...


d5100+70-300

Подробнее


Хороша! Это ворона? А то не узнаю её в гриме :)
Re[JohnnyBravo]:
35-ка, неизданное

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.