от:V2006
d5100+70-300Подробнее
Свет очень хорош! густой, плотный и осязаемый. Отличная картинка
от: rego
Довольно давно неспешно планировал купить внешнюю вспышку. Но процесс покупки затянулся на неопределенное время. В результате вместо вспышки прикупил никон D7100 body. Сейчас изучаю матчасть заново.
от: Valeriy L
Его выкладывал здесь
Найдите 10 отличий, а особенно другой ракурс :D
от: Вадим 7777
7100 вроде дешевле 40.000 не купить?
от: vovka2011
Отличный снимок, а я сегодня не смог выбраться.
от: VGS
Отлично
от: Дед Сергий
Да что придумывать... просто небо снимите и всё будет видно...
от: val005-big
Ваше задание выполнено!
Ну а на КИТ сами снимите и выложите. Только EXIF не стирайте
от: vovka2011
Класс 8)