Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 24621 - 24640
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

d5100+70-300

Подробнее


Свет очень хорош! густой, плотный и осязаемый. Отличная картинка
Re[Павел Барнео]:
Цитата:
от: V2006
Был похожий. Снятый на той же аллее, но с другого места.Даже здесь его выкладывал,но почему то не могу найти в альбомах.

Его выкладывал здесь:


Тогда был такой:


Сейчас такой:


Найдите 10 отличий, а особенно другой ракурс :D
Re[JohnnyBravo]:
Довольно давно неспешно планировал купить внешнюю вспышку. Но процесс покупки затянулся на неопределенное время. В результате вместо вспышки прикупил никон D7100 body. Сейчас изучаю матчасть заново.
Re[rego]:
Цитата:
от: rego
Довольно давно неспешно планировал купить внешнюю вспышку. Но процесс покупки затянулся на неопределенное время. В результате вместо вспышки прикупил никон D7100 body. Сейчас изучаю матчасть заново.


А по ценам как? 7100 вроде дешевле 40.000 не купить?
Re[Valeriy L]:
Цитата:
от: Valeriy L
Его выкладывал здесь

Найдите 10 отличий, а особенно другой ракурс :D


Может уже и было. Просто я его не нашел ни в альбомах, ни у себя в обработанных. Наверное удалил. Что- то видно не понравилось.

Жалко мне вас. Видно столько времени на поиски потратили. Что бы вывести меня на "чистую воду". :D
Re[JohnnyBravo]:
Про рыбалку.



d5100+12-28/4
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Про рыбалку.



d5100+12-28/4

Подробнее


Отлично
Re[Вадим 7777]:
Цитата:
от: Вадим 7777
7100 вроде дешевле 40.000 не купить?

Да так и есть. Но за границей он стоит порядка 800 $, т.е. получилось, что в России он стоил чуть дешевле.
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Про рыбалку.




d5100+12-28/4

Подробнее

Отличный снимок, а я сегодня не смог выбраться.
Re[V2006]:
Жалко мне вас. Видно столько времени на поиски потратили. Что бы вывести меня на "чистую воду". :D

Ну что вы? Какая "чистая вода?" О чем вы? Я фанат ваших работ, как и большинство активных участников форума. Ваша аллея нашлась очень быстро - как такой кадр можно забыть? И освежил память форумчанам. При этом, вы дважды (с интервалом в год) сорвали апплодисменты от одного снимка. Ведь это успех! Мои поздравления. :D
Re[vovka2011]:
Цитата:
от: vovka2011
Отличный снимок, а я сегодня не смог выбраться.

Это еще с прошлого тумана.Сегодня тоже весь день был занят.
Re[VGS]:
Цитата:
от: VGS
Отлично

Re[Дед Сергий]:
Камерный жпег
 17f2.8
 17f5/6 17f11
 29f2.8 29f5.6 29f11


 55-300_55f5.6

КИТ доставать неохота, но, думаю, будет тоже самое.
Re[val005-big]:
Вы думаете, что будет то-же самое...
А из чего вы сгенерировали такой вывод?
Во-первых, необходимо снять просто равномерный фон - его у вас нет...
Во вторых, фон должен быть белым - тоже нет...
В-третьих, китом вы не сняли - не сравнить...
Объясните, а основание вы откуда взяли для вывода...?
Re[Дед Сергий]:
Цитата:
от: Дед Сергий
Да что придумывать... просто небо снимите и всё будет видно...

Ваше задание выполнено!

Ну а на КИТ сами снимите и выложите. Только EXIF не стирайте
Re[JohnnyBravo]:
Sigma 17-50
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Ваше задание выполнено!

Ну а на КИТ сами снимите и выложите. Только EXIF не стирайте

Всё, на этом диалог закончим. Я понял с кем имею дело.
Re[JohnnyBravo]:

d5100+70-300
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

d5100+70-300

Подробнее

Класс 8)
Re[vovka2011]:
Цитата:
от: vovka2011
Класс 8)




Как проходят освоения нового объектива?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.