Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 24681 - 24700
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Чисто из любопытства,а зачем было снимать первые 3 кадра на 2,8?На поджатой и фонари красивее получаются и детализация лучше?

Детализация после ресайза и так нормальная, даже перебор, стараюсь меньше ресайзить. Самое главное, на 2.8 выдержка короче, соответственно шумов меньше, всё просто). На f2.8 выдержка около 1.5 секунды, точно не помню, комп не под рукой, на f8 выдержка около 6 секунд, по шумам разница существенная. А вот по детализации разницы практически нет, ибо на 7.1 тоже снимал эту же панораму, но выбрал на 2.8 из-за шумов.
Re[sashuniks]:
Цитата:

от:sashuniks
Детализация после ресайза и так нормальная, даже перебор, стараюсь меньше ресайзить. Самое главное, на 2.8 выдержка короче, соответственно шумов меньше, всё просто). На f2.8 выдержка около 1.5 секунды, точно не помню, комп не под рукой, на f8 выдержка около 6 секунд, по шумам разница существенная. А вот по детализации разницы практически нет, ибо на 7.1 тоже снимал эту же панораму, но выбрал на 2.8 из-за шумов.

Подробнее


Просто кадры у вас экспонированы по-разному .Кадр на 8 темнее. Поэтому и шумы разные.
Re[JohnnyBravo]:
Про яблоки...



Про елки...


d5100+70-300
Re[JohnnyBravo]:


d5100+70-300
Re[JohnnyBravo]:
Re[JohnnyBravo]:
Вот сентябрьскую обработал, холмик с туманчиком (или кусок облака упал, не знаю). 18-55

Re[JohnnyBravo]:
Избушка в тумане...


d5100+12-28/4
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Избушка в тумане...


d5100+12-28/4

Подробнее


Красиво!
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Красиво!

Re[JohnnyBravo]:
Баянчег в тумане


d5100+12-28/4
Re[JohnnyBravo]:
Еще одну и все...



d5100+12-28/4
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Еще одну и все...



d5100+12-28/4

Подробнее


Цитата:

от:V2006
Баянчег в тумане


d5100+12-28/4

Подробнее


Как всегда на отли чно.
Re[vovka2011]:
Цитата:
от: vovka2011
Как всегда на отли чно.

Re[JohnnyBravo]:
Еще парочку добавлю.





d5100+70-300
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Еще парочку добавлю.

d5100+70-300

Подробнее


C другого ракурса, правда фото снято на D7100 + 70-300
Re[JohnnyBravo]:
Верторама на Sigma 17-50

Re[JohnnyBravo]:
28
Re[JohnnyBravo]:
del
Re[JohnnyBravo]:
Типа застрял... :D



d5100+70-300
Re[JohnnyBravo]:
28, 6 вертикальных кадров.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.