от: Dzik13
А Л.П.Берии там памятника нет? За курирование создания атомной бомбы. Тоже для страны старался. А Тухачевскому? Он кулацкие восстания газом травил. Ради светлого будущего.
Вы правы.
Перед Лаврентием Павловичем мы все в долгу.
от: Dzik13
А Л.П.Берии там памятника нет? За курирование создания атомной бомбы. Тоже для страны старался. А Тухачевскому? Он кулацкие восстания газом травил. Ради светлого будущего.
от: Dzik13
Лопни мои глаза! Да это же сам Passer domesticus!
от: val005-big
Если не секрет, как Вы находите сюжеты? Ищете целенаправленно, или попутно во время выездов на природу (охоту, рыбалку и т.д.)? Просто нереально снимать так много и так хорошо.
от: val005-big
А птицы? Ведь на бегу такого не увидишь?
от:val005-big
Та-ак... Партизаны не сдаются! :)
Технический вопрос: вот на этом Вашем снимке
ИСО - 1600, F13, выдержка 1/320
1. Снимали 70-300?
2. Шумы чем давили? При таком ИСО их не может не быть? Или может?
Алгоритм обработки - секрет?Подробнее