Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 23861 - 23880
Re[Dzik13]:
Цитата:
от: Dzik13
А Л.П.Берии там памятника нет? За курирование создания атомной бомбы. Тоже для страны старался. А Тухачевскому? Он кулацкие восстания газом травил. Ради светлого будущего.


Вы правы.
Перед Лаврентием Павловичем мы все в долгу.
Re[JohnnyBravo]:
Что-то давно не было птичек.



d5100+70-300
Re[V2006]:
[удалено]
Re[Dzik13]:
Цитата:
от: Dzik13
Лопни мои глаза! Да это же сам Passer domesticus!

Ну кому и щегол воробей :D
Re[JohnnyBravo]:
Гелиос-44-2:


Re[V2006]:
[удалено]
Re[adam-leviafun]:
Цитата:

от:adam-leviafun
Гелиос-44-2:

Подробнее


ЗдОрово!

Сегодня по дороге на работу на Гелиос снял листики (навеяло листиками Edvinа)



Проявка в РавТерапи, ресайз и уточнение края в Гимп, цвет не трогал.
Re[JohnnyBravo]:
del
Re[JohnnyBravo]:
с обработкой перестарались.Лицо все желтое и плоское.имхо
Re[val005-big]:
Уу......какое всё жёлтовое однако....
Re[Niro88]:
Про жёлтое и плоское понял, спасибо.
Желтое поправлю, плоское нет (так снято, свет рассеянный).
Re[JohnnyBravo]:
Из прошлогоднего...



d5100+16/2
Re[V2006]:
Если не секрет, как Вы находите сюжеты? Ищете целенаправленно, или попутно во время выездов на природу (охоту, рыбалку и т.д.)? Просто нереально снимать так много и так хорошо, если не отдавать этому всё свое время.
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
Если не секрет, как Вы находите сюжеты? Ищете целенаправленно, или попутно во время выездов на природу (охоту, рыбалку и т.д.)? Просто нереально снимать так много и так хорошо.


У меня много фото из Царицыно. Я там часто по утрам бегаю, ну и заодно беру с собой фотик в качестве утяжелителя. :D
Re[V2006]:
А птицы? Ведь на бегу такого не увидишь?
Re[val005-big]:
Цитата:
от: val005-big
А птицы? Ведь на бегу такого не увидишь?

Я ж не на время бегаю. Могу и просто пешком пройтись :D Но большинство птичек конечно не с пробежки.
Re[V2006]:
Та-ак... Партизаны не сдаются! :)
Технический вопрос: вот на этом Вашем снимке

ИСО - 1600, F13, выдержка 1/320
1. Снимали 70-300?
2. Шумы чем давили? При таком ИСО их не может не быть? Или может?
Алгоритм обработки - секрет?
Re[val005-big]:
Цитата:

от:val005-big
Та-ак... Партизаны не сдаются! :)
Технический вопрос: вот на этом Вашем снимке

ИСО - 1600, F13, выдержка 1/320
1. Снимали 70-300?
2. Шумы чем давили? При таком ИСО их не может не быть? Или может?
Алгоритм обработки - секрет?

Подробнее

Ну шумов здесь не так уж и много.Очень хорошее освещение.И исо здесь поднято только что-бы избежать шевеленки и получить достаточную глубину резкости за счет прикрытия диафрагмы.
А шумы давлю или в дхо,в 10-ой версии отличный шумодав или в Topaz denoise.
Re[val005-big]:
Если для подавления шума ФШ не хватает, попробуйте Neat Image. Неплохая программка.
Re[JohnnyBravo]:
Немного яблочек осенних. Сигма 18-300



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.