от: V2006
Имхо кадр не стоит с ним возни. Ни сюжета, ни цвета, ни света. Если бы была бы хоть вода чистая.
Насчёт сюжета не согласен, отличный сюжет, на мой взгляд. А вот света нет вообще, это да, плохо! И если у автора сюжета была бы возможность переснять с нормальным светом, был бы крутой кадр! И я не понял, почему нельзя было снять одним кадром...







