Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 23761 - 23780
Re[JohnnyBravo]:
Ещё одно.



Re:
18-55 с артефактами параллакса и пятна на объективе :D
Re[pozh_dm]:
Цитата:

от:pozh_dm
18-55 с артефактами параллакса и пятна на объективе :D

Подробнее

Из этой карточки можно шедевр сделать) Не поделитесь равом?
Re[JohnnyBravo]:
28
Re[JohnnyBravo]:
Про одинокого велосипедиста и хорошую погоду(московский изокнизм).



5100+12-28/4
Re[JohnnyBravo]:


18-105
Re[JohnnyBravo]:

DSC_1845.JPG

Мостик на Яграх.
камджпег. 18-105.
Re[sashuniks]:
Цитата:
от: sashuniks
Не поделитесь равом?


Пожалуйста:
https://Яadi.sk/d/LTWCOC8njc6Bj
Я=y
Re[JohnnyBravo]:

d5100+16/2
Re[pozh_dm]:
Спасибо) Вечером покручу)
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

Подробнее


Очень красиво!
Но не покидает ощущение, что завалено (хоть и стволы деревьев говорят об обратном).
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

d5100+16/2

Подробнее

Шикарно!
Re[Павел Барнео]:
Цитата:
от: Павел Барнео
Очень красиво!
Но не покидает ощущение, что завалено (хоть и стволы деревьев говорят об обратном).



Берег с уклоном.
Re[sashuniks]:
Цитата:
от: sashuniks
Шикарно!

Спасибо.
'O sole, 'o sole mio sta 'nfronte a te! sta 'nfronte a te!
Re[pozh_dm]:
У Вас там целая панорама Я жпег Ваш поковырял, что скажете?
Re[ViktorKu]:
Цитата:

от:ViktorKu

Подробнее


Улыбнуло! :D
Хороший момент!
Re[pozh_dm]:
Цитата:
от: pozh_dm
Пожалуйста:
https://Яadi.sk/d/LTWCOC8njc6Bj
Я=y


Имхо кадр не стоит с ним возни. Ни сюжета, ни цвета, ни света. Если бы была бы хоть вода чистая.

(потом удалю)
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

d5100+16/2

Подробнее

поставил вашу карточку на заставку классная атмосфера
Re[vladimir3031]:
Цитата:
от: vladimir3031
поставил вашу карточку на заставку классная атмосфера

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.