от: Павел Барнео
Видимо, не понимаю, почему важно снимать именно в нужном режиме при съемке в РАВ. Если не трудно, поясните, пожалуйста, почему это важно?
При неверном ББ все средства контроля экспозиции(гистограмма, контроль пересветов и.т.д)работают с ошибкой.
При большой ошибке(больше 1000К) может полезть шум. Плюс при неправильном ББ привести цвета в конверторе бывает труднее,чем при съемке с правильным ББ.









