Nikon D40 - подводя итоги и сравнивая с новыми Никонами

Всего 17654 сообщ. | Показаны 12521 - 12540
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
+100500


+++)))
Re[AV78]:
[quote=AV78]Там разные матрицы, а где какая лучше я хз...

По сведениям от DxO
Re[www user]:
Уже было... Повторим... Окропим святой водой от злых духов





Re[www user]:
ХА-ХА-ХА
Re[KING_OF_TROLLS]:
Цитата:
от: KING_OF_TROLLS
ХА-ХА-ХА

Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла (Википедия)
Re[KING_OF_TROLLS]:
Цитата:
от: KING_OF_TROLLS
ХА-ХА-ХА


Аватарку поменяй
Re[Druid1892]:
Красиво, Толь
Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892
Уже было... Повторим... Окропим святой водой от злых духов


:laugh:
И - уж не раз видела, а всегда нравится)))

Тооооля, не пропадай)))
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Красиво, Толь


Цитата:
от: Терра2
:laugh:
И - уж не раз видела, а всегда нравится)))

Тооооля, не пропадай)))





Re[Druid1892]:
Подумала: "Шыдевры цвета..." и - чихнула...))) :D
Мастер)))

Толь, а этот объектив а/ф-ный?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Подумала: "Шыдевры цвета..." и - чихнула...))) :D
Мастер)))

Толь, а этот объектив а/ф-ный?

Будь здорова!

Да нет. Это мануал, если ты про этот...
Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892
Будь здорова!

Да нет. Это мануал, если ты про этот...

Если чел думает и чихает, значит, то, про что он думает - правда)))

Да, про этот... эх, жаль... какой бы мне для цветочков макро с моторчиком найти... все-таки 35 - немножко не то...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Если чел думает и чихает, значит, то, про что он думает - правда)))

Да, про этот... эх, жаль... какой бы мне для цветочков макро с моторчиком найти... все-таки 35 - немножко не то...

Подробнее

Люд, у меня макро с моторчиком только 105/2,8D. Ни чо. Работает пока..
Re[Druid1892]:
Не тяжеловат он? хотелось бы что-то покомпактнее...
Или он все такие большие?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Или он все такие большие?

Да нет. Есть и компактнее. Этот весит 560гр, а если взять Micro Nikkor 60mm f/2.8 D, то он 440гр весит и покомпактнее будет.. По остальным не скажу. Не держал в руках.
Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892
Да нет. Есть и компактнее. Этот весит 560гр, а если взять Micro Nikkor 60mm f/2.8 D, то он 440гр весит и покомпактнее будет.. По остальным не скажу. Не держал в руках.

Подробнее

Это как... а он с моторчиком?
Дело в том, что он есть у меня... :D и когда-то я спрашивала, можно ли его поставить на д40, мне сказали - можно, но работать надо вручную...
Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892
Мифологические существа тролли

Эту ветку от троллей защищает местный Друид :) Он варит волшебноеый зелье цвет и изгоняет нечисть :))))
Re[d4]:
Цитата:

от:d4
Эту ветку от троллей защищает местный Друид :) Он варит волшебноеый зелье цвет и изгоняет нечисть :))))

Подробнее

Это точно)))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Это как... а он с моторчиком?
Дело в том, что он есть у меня... :D и когда-то я спрашивала, можно ли его поставить на д40, мне сказали - можно, но работать надо вручную...

Это точно. Тебе надо AF-S, тогда будет и белка и свисток!Что то типа этого и этот...Я то думал, что тебе на д80
http://lens-club.ru/lenses/item/c_1067.html

Цитата:

от:d4
Эту ветку от троллей защищает местный Друид :) Он варит волшебноеый зелье цвет и изгоняет нечисть :))))

Подробнее

Да неее, Дим... Слабовато мое зелье супротив таких супостатов!!! Я думаю, просто не стоит внимания обращать на все эти нападки и тогда они сами отвянут. Истину говорят- НЕ КОРМИ ТРОЛЯ!!!!
Re[Druid1892]:
Цитата:
от: Druid1892
Тебе надо AF-S, тогда будет и белка и свисток!Что то типа этого и этот...Я то думал, что тебе на д80
http://lens-club.ru/lenses/item/c_1067.html

В том-то и дело... :?
Да, 60 хочу на д80 оставить (но вначале там зеркало надо почистить).
А вот что на д40 - надо думать...
Спасибо за ссылочку)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.