А вот еще утренняя:

от: qqruzz
А вот еще утренняя:


от: Forward78
Нравятся работы.
С Пасхой Христовой всех.







от: Forward78
Первая!
После твоих работ посматриваю на Зенитар 16.
Отличная демонстрация возможностей "рыбьего глаза".
Природа - ну очень...





от:qqruzz
Спасибо.
С прошедшей Пасхой всех. Колокольный звон:Подробнее
от: Дождь.
Достойно очень! Попробуйте в галереею поставить, думаю оценят.
от: qqruzz
Спасибо. Уже выставил вчера :D
http://club.foto.ru/gallery/12/photos/2149655/?&top100=1&sort=date&next_photo_id=2149667&prev_photo_id=2149630



