ты, наверное, шутишь...
убрать, возможно бы и убрали, а штраф, и т.д. это только через суд...
надпись с фамилией, даже слова "копирайт" еще не являются защитой.
- зафиксируй, что кто-то использует (на сайте можно поменять в секунду, как потом докажешь)
- подай в суд
- сделай экспертизу [сначала ее оплати], подтверждающую, что именно ты автор
- докажи, что кто-то использовал да еще без твоего ведома
- ...
если бы всё было бы так просто, у всех был бы Windows, Photoshop, ... только купленные
а ты про фото...
Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20530 сообщ.
|
Показаны 13081 - 13100
Re[superbo]:
Re[vpv]:
Тут спору нет:)
Re[_BY_SERG]:
Расконсервировал велосипед и проехался по местным пампасам






Re[Дождь.]:
...после Дождя хоть потоп... :D
Второе фото - rulezzz!
p.s. я бы убрал не много зеленого цвета из баланса..., но я с андроид таблета смотрю сейчас
_BY_SERG, это макро 60-ка так рисует? Или с насадкой?
Второе фото - rulezzz!
p.s. я бы убрал не много зеленого цвета из баланса..., но я с андроид таблета смотрю сейчас
_BY_SERG, это макро 60-ка так рисует? Или с насадкой?
Re[vpv]:
Я смотрю сейчас с яблочной ретины айпеда 3, быстро закинул картинку в фотошоп точ, продвигал красный и зеленый и понял... С этим снимком можно играться бесконечно, великолепный исходник!!! (Извините, если коряво выразился).
Автору огромный респект!! ;-))))!
Автору огромный респект!! ;-))))!
Re[Морской Хунтер]:
я свои таблеты на ретивые гей-педы не поменяю :D
ну и чего он кажет: много зелегого или в самый раз?
ну и чего он кажет: много зелегого или в самый раз?
Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
Расконсервировал велосипед и проехался по местным пампасам
Очень понравился верхний снимок!
Re[vpv]:
от: vpv
_BY_SERG, это макро 60-ка так рисует? Или с насадкой?
без насадки, с насадкой я только мелочь снимаю 5-15мм

Re[vpv]:
С вами полностью согласен, зеленый можно чуток прибрать.
Re[_BY_SERG]:

Re[nox007]:
Здорово!
Re[Алексей Папараццо]:
от:Алексей ПапараццоПодробнее
Re[BeS]:
от: BeS![]()
А правда,что у тебя дома французский бомж живёт, и за квартиру не платит :?:
Re[all]:








