Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20530 сообщ. | Показаны 13081 - 13100
Re[superbo]:
ты, наверное, шутишь...
убрать, возможно бы и убрали, а штраф, и т.д. это только через суд...

надпись с фамилией, даже слова "копирайт" еще не являются защитой.

- зафиксируй, что кто-то использует (на сайте можно поменять в секунду, как потом докажешь)
- подай в суд
- сделай экспертизу [сначала ее оплати], подтверждающую, что именно ты автор
- докажи, что кто-то использовал да еще без твоего ведома
- ...

если бы всё было бы так просто, у всех был бы Windows, Photoshop, ... только купленные
а ты про фото...
Re[vpv]:
Тут спору нет:)
Re[_BY_SERG]:
Половодье в Нижнем Поволжье...
Re[_BY_SERG]:
Расконсервировал велосипед и проехался по местным пампасам




Re[_BY_SERG]:
17-55/2.8
После дождя

Re[Дождь.]:
Цитата:

от:Дождь.
17-55/2.8
После дождя

Подробнее


вкупе с вашим ником звучит просто сакраментально :D

Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
вкупе с вашим ником звучит просто сакраментально :D



Re[Дождь.]:
...после Дождя хоть потоп... :D

Второе фото - rulezzz!
p.s. я бы убрал не много зеленого цвета из баланса..., но я с андроид таблета смотрю сейчас

_BY_SERG, это макро 60-ка так рисует? Или с насадкой?
Re[vpv]:
Я смотрю сейчас с яблочной ретины айпеда 3, быстро закинул картинку в фотошоп точ, продвигал красный и зеленый и понял... С этим снимком можно играться бесконечно, великолепный исходник!!! (Извините, если коряво выразился).
Автору огромный респект!! ;-))))!
Re[Морской Хунтер]:
я свои таблеты на ретивые гей-педы не поменяю :D

ну и чего он кажет: много зелегого или в самый раз?
Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
Расконсервировал велосипед и проехался по местным пампасам

Очень понравился верхний снимок!
Re[vpv]:
Цитата:
от: vpv

_BY_SERG, это макро 60-ка так рисует? Или с насадкой?


без насадки, с насадкой я только мелочь снимаю 5-15мм



Re[vpv]:
С вами полностью согласен, зеленый можно чуток прибрать.
Re[_BY_SERG]:
Re[nox007]:
Здорово!
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:

от:Алексей Папараццо

Подробнее

Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS

А правда,что у тебя дома французский бомж живёт, и за квартиру не платит :?:
Re[OLEG32100]:
Цитата:
от: OLEG32100
А правда,что у тебя дома французский бомж живёт, и за квартиру не платит :?:


Было дело :) Подселяли.

Re[_BY_SERG]:
17-55/2.8
Невеста

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.