Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20530 сообщ. | Показаны 11881 - 11900
Re[_BY_SERG]:
Re[SAVbest8]:
а Дахаб это где такой город?
Re[Vasiliy86]:
Цитата:

от:Vasiliy86
домик ночью

Подробнее

Вид со смотровой площадки на 124-м этаже (470 м) этого домика



Re[_BY_SERG]:
Люди! нужна помощь!
Решил поснимать свето-огненно-музыкальные фонтаны: в мануале при выставленных параметрах выдержки и диафрагмы, за доли секунды изменяется освещение и интенсивность фонтанов, получается, что одни фото получаются пересвеченными а другие - недосвеченными. В режиме приоритета выдержки и диафрагмы в матричном замере фонтаны получаются вспышками света.... :(
Вопрос: как можно снимать такое действо, чтобы и фонтаны были видны (вода) и игру света передать можно было? Кто с этим сталкивался отзовитесь! 4.02 шоу воды, огня и света будут в последний раз!!!
Re[Васильев Александр Михайлович]:
Тогда к Вам вопрос: стоит туда карабкаться или нет? Если да, то я так понимаю, лучше выбирать время перед закатом? и вообще сколько времени Вы находились на самой площадке вверху?
Re[Васильев Александр Михайлович]:
Чем снимали и с каким стеклом? и какое ИСО было? У меня Хром - exif не увидишь...
Re[Vasiliy86]:
Цитата:
от: Vasiliy86

Вопрос: как можно снимать такое действо, чтобы и фонтаны были видны (вода) и игру света передать можно было? Кто с этим сталкивался отзовитесь!







Снимал в мануале с параметрами выд. 1/30-1/40, д. 5.6, ИСО 640
Re[Vasiliy86]:
Цитата:
от: Vasiliy86
Тогда к Вам вопрос: стоит туда карабкаться или нет? Если да, то я так понимаю, лучше выбирать время перед закатом? и вообще сколько времени Вы находились на самой площадке вверху?

Меня не впечатлило: напрягли получасовые очереди к лифту на подъём и спуск, не было ощущения высоты, как из иллюминатора самолёта при посадке смотрел вниз. Перед закатом наверное интересней будет. Наверху можно находиться неограниченное время, мы были минут 20.
Re[Vasiliy86]:
Цитата:
от: Vasiliy86
Чем снимали и с каким стеклом? и какое ИСО было? У меня Хром - exif не увидишь...

Снимал D300s с тревел-зумом 18-200, ИСО 1600 (это которые с высоты смотровой площадки)
Re[Vasiliy86]:
Цитата:
от: Vasiliy86
Чем снимали и с каким стеклом? и какое ИСО было? У меня Хром - exif не увидишь...

Дык, скачайте плагин exif для хром.
Re[_BY_SERG]:
Re[Васильев Александр Михайлович]:
Спасибо! Во сколько по времени снимали? было светло еще?
Re[_BY_SERG]:
Всем привет!

Объектив:(AF-S NIKKOR 70-200mm f/2.8G ED VR II)

















Re[ФОТОРЫБАК]:
Классные
Re[qqruzz]:
СПАСИБО!
Re[ФОТОРЫБАК]:
Цитата:
от: ФОТОРЫБАК
Всем привет!

Аффигуеть!
Re[ФОТОРЫБАК]:
Объектив - мечта!!!!
Re[Vasiliy86]:
Согласен.
Re[Алексей Папараццо]:

Класс, Лёш!

Фоторыбак

Впечатлён. Можно изучать композицию по Вашим снимкам!
Больше всего длинная горизонтальная понравилась.
Re[_BY_SERG]:
Регби, Россия — Испания, Кубок европейских наций. Вчера испанцев обыграли 13:9.










Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.