от: qqruzzЗначит, повезло !
Тинта вроде не наблюдается.
от:qqruzzАполитично рассуждаешь... (с) товарищ Саахов, "Кавказская пленница"
А не Asus потому что PA246Q стоит дорого, да и в наличии уже почти нет(а из-за этого стоит еще дороже). А Asus PA248Q точно на той же матрице что и мой Dell, но стоит на 130$ дороже.
Поэтому остановился на Dell.Подробнее
А насчёт цен... Я уже рассказывал ;)








