от: SWC
Зима...
Здорово! Как сказка...
от: SWC
Зима...
от:SWC
Зима...Подробнее




от:Iskate'l
Уроженец Волгограда
http://album.foto.ru:8080/photos/sm/461966/2902845.jpgПодробнее
от:КанонiрЪ НиканорЪ
Разозлил ты меня. ВОТ тебе за это :
P.S. местные завсегдатаи знают, что я страшен в гневе 8) . И скор на расправу.Подробнее
от: Iskate'l
Снимок не ахти, свет был неудачный, поэтому при проявке в NX2 баловался - что вытяну, то и вытяну. Кто такие гадючники - не понял, пардон.
от:Iskate'l
Признаю, ветка о трехсотке, фото с Д80 (аргиопа) и Д90 (Фуна), моя трехсотка только недавно в активном использовании. Больше не буду. :D Еще одну в догонку.
http://album.foto.ru:8080/photos/sm/461966/2903370.jpgПодробнее

от:trafik78
Прошу Бай Серга утвердить график дежурства ответственных за раздразнивание и подзюзивание Канонира Никанора..![]()
Зы. Готов спорить, что Канониру в голову не пришло сделать хотя бы пару кадров с других ракурсовПодробнее
от: Алексей Папараццо
да не покажет же ;-(((( не научит нас как снимать с разных ракурсов ;-(((